Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Лечение от бесплодия

Здравствуйте,моя жена лечится от бесплодия,вроде как спайки в трубах,пропила курс таблеток свечки все такое,антибиотики,ну вообщим врач сказал сексом нельзя заниматься,мы сегодня нарушили то что ей запретили..скажите её лечение теперь на смарку,или же еще нет???
Пользователь

504 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый ден. Рекомендации врача стоит выполнять педантично. Вы не говорите, какой курс и от чего именно был назначен. Нужно будет пересдать анализы по результатам лечения, при необходимости курс повторить.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нет, на качество терапии критичного влияния это не окажет. Вам , также , не лишним будет провести обследование. Спаечная болезнь, часто, имеет воспалитльную природу

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть ли вероятность бесплодия в дальнейшем?   3 ответа

Ходила на приём к врачу, поставили диагноз воспаление яичников. Полового акта не было, и заболевания венерическими болезнями исключаются. Прописали антибиотики и благодаря ним все нормализовалось. Спустя некоторое время, посидела на холодной лавочке, и началось все по новой. Опять начала приём таблеток и придатки перестали болеть, однако начались месячные,…
27 ноя 2019 07:40
 
👍
0
👎

Спаечная болезнь   3 ответа

Спаечный процесс
13 июл 2017 18:11
 
👍
0
👎

Это правильное лечение?   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мне 33 года, диагноз-первичное идеопатическое бесплодие, ановуляторный цикл. Астенозооспермия у мужа. В августе 2018 делали Эко-пролет, осталось 2 криоконсирвированных эмбриона .После неудачного эко ,врач отправил на гистероскопию перед криопротоколом на 20-22д.ц, сделала. Заключение-гипрепластический…
1 мар 2019 17:47
 
👍
0
👎

Уреаплазма   1 ответ

здравствуйте. сдавала анализ на ИППП обнаружена уреаплазма, все остальные показатели хорошие, гинеколог навыписывала много дорогих таблеток, антибиотиков, стоит ли это принимать? не могу забеременеть. гормоны все в норме. единственное УЗИ органов малого таза показало подозрение на гидросальпинкс. Как быть подскажите пожалуйста.
21 ноя 2017 17:03
 
👍
0
👎

Приведет ли диагноз к бесплодию?   4 ответа

Я в больнице лежала мне поставили диагноз обострение хроничего сальпинофорита слева.и киста правого яичника.5 дней мне назначали артибиотики.После завершения у меня влагище началось зуж жжение и белые творожистые выделения. Я начала пить таблетку флукозонол.Но мне ничего не помагает.Это диагноз приведет к бесплодию чтоли? Я очень сильно хочу забеременеть, но не получается.Мне что сделать,

7 окт 2022 10:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe