Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лечение партнера при уреаплазме

Здравствуйте! 29 лет, сдавала анализы перед лечением эрозии шейки матки, нашли уреаплазму парвум, назначили препараты. На протяжении двух лет есть партнер (25 лет) но у него ничего не обнаружили! Должен ли он тоже проходить какое-то лечение? Проверялись несколько раз. Заранее спасибо.
Пользователь

668 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Надежда. Уреаплазиа имеет несколько разновидностей. Есть ее разновидности которые подлежат лечению только при наличии симптомов. Половые партнеры лечатся по ьакому же принципу. Если возможности уточнения нет, лечение получают все. Удачи и выздоровления.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подкорректируйте лечение, если что не так   3 ответа

Здравствуйте, очень надеюсь,что будет возможность ответить. Буду безумно благодарна! нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение. Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня,Доксициллин 100 мг 1т-2 раза-7 дней,Флуконазол 150мг 1-4-7 дни,Полижинакс 1 свеча утром,Линекс в теч месяца,ацилакт 1 свеча на ночь.Подкорректируйте лечение,если что не так, или назначьте…
14 авг 2018 20:52
 
👍
0
👎

Вопрос по уреаплазме   2 ответа

Уреаплазмоз когда дает первые признаки?( за сколько времени) после заражений. Может ли цистит признаком уреаплазмоза? Уреаплазмоз создает ли эрозий шейки матки?
14 июн 2020 13:35
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   2 ответа

здравствуйте. меня зовут Татьяна. у меня такой вопрос. я сдала анализ пцр: вот результат. уреаплазма обнаружено 9,9*10^3гэкв/мл. А9, а 7,А5, А6 - обнаружено А9(52)lg 4,5*10^5 клеток. у меня эрозии шейки матки. что это значит и какое лечение????
18 фев 2017 18:07
 
👍
0
👎

Эрозия шейки матки   3 ответа

Здравствуйте! В мае 2015 года при визите к гинекологу обнаружили хламидиоз и уреаплазму. Бактериоскопия в порядке, также присутствует эктопия. Пролечили хламидиоз, а про эктопию и уреаплазму сказали, что это нормальное состояние женского организма. От хламидиоза тогда назначили вильпрофен, лактожиналь и неопенотран. После лечения…
21 окт 2017 13:34
 
👍
0
👎

Поликистоз яичников   2 ответа

Мне 27 лет. Лечила уреаплазму и впч, сейчас их нет. Также есть эрозия шейки матки. Была задержка 2 недели, сделала УЗИ, оказалось что у меня поликистоз яичников и параовариальная киста справа 8 мл. Врач назначила Дюфастон для вызова месячных, предупредила…
30 май 2017 09:43
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe