Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Лицо на солнце будто сгорает, как избавиться от покраснения лица?

Здравствуйте сейчас живу в Германии, первый год лето , все проходило нормально, а сейчас просто ужас лицо на солнце будто сгорает,чувствую жар, будто на вертеле нахожусь, здесь проверила щетвидную железу, все норме, кровь сдавала, тоже нечего не вывело! Бросила курить полгода назад, набрала вес , при росте 170 , вешу сейчас 85 кг, что делать незнаю, гормоны играют, с анализами все в порядке, посоветуйте пожалуйста мнению на что надо обратить внимание, сейчас ещё не лето , как избавится от покраснения, может проблемы внутренние ?
Пользователь

372 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начать с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень половых гормонов, гормонов щитовидной железы,гормонов коры надпочечников. Узи органов гепто-биллиарной системы. С результатами исследований непременно посетить доктора эндокринолога в очном порядке.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснение лица   2 ответа

Здравствуйте, около полу года назад стало красное лицо, особенно сильно в помещениях, переодически появляются прыщи на лбу, скулах, щеках. Красное лицо постоянно, подскажите в чем может быть причина?
23 сен 2019 23:35
 
👍
0
👎

Отсутствуют месячные   2 ответа

Добрый день. Мне 27 лет лет. Беспокоит отсутствие критических дне с октября 2018. За последний месяц была резкая прибавками весе. Отечность. Одутловатость лица, вплоть до асимметрии. Покраснение и зуд щёк. Щёлкают суставы и боль в мышцах. Метеоризм. Сухость кожи лица. Дикая тяга к сладкому. Головные боли. Сдавала анализы. Кровь на гормоны в том числе.…
21 апр 2019 17:15
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Что могло спровоцировать прыщи на лице?   2 ответа

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста. Может ли повышенный эстрпдиол и кортизол, спровоцировать прыщи на лице и теле? И покраснение лица.
29 июн 2020 17:26
 
👍
0
👎

Перхоть, покраснение лица, зуд   1 ответ

Здравствуйте! Беспокоит сильная перхоть на голове, а также покраснения на лице. Занимаюсь спортом, когда начинаю потеть - голова начинает чесаться. Как с этим бороться? Может быть, полностью изменить свой рацион питания?
27 дек 2017 01:51
 
👍
−1
👎

Проблемы с растительностью на лице   2 ответа

Здравствуйте я чеченец мне 19 лет у меня на лице не растет щетина и борода и даже усы вообще не видны очень худой на лице прыщи волосы на голове редеющие уже облысение происходит
17 дек 2018 22:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe