Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Мажущие выделения

Здравствуйте! С мужем хотим малыша! Пытались забеременеть, ПА был за 3 дня до овуляции. Овуляцию я определила с помощью теста, в этот день так же были выделения типа белочного белка и единожды прожилки крови в ввднление, где-то через 6 часов после ПА. Вчера началась мазня, для месячных очень скудные выделения, тест на беременность отрицательный. Базальная температура упала с 37. 1 до 36.9. Возможна л. беременность. Выделения второй сутки. Мазня началась за 4 дня до предпологаем
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Мазня началась за 4 дня до предполагаемых месячных. Спасибо сейчас ваши ответы!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна, хотя имплантационное кровотечение обычно скудное и непродолжительное. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать половые гормоны, по результатам посетить врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, выполните исследование уровня хгч. Непременно проведите УЗИ органов малого таза. По результатам проведённых исследований можно предположить суть происходящего, наличие или отсутствие беременности, характер ее протекания. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения   2 ответа

до начала месячных было 2 недели , появились коричневый выделения, совпадают с днём овуляции. Это нормально ?
13 ноя 2017 20:20
 
👍
0
👎

Розовые выделения   2 ответа

после овуляции на третий день то есть на 20 день цикла начало мазаться розовое выделение пару капель в день. сегодня 26 день цикла до месячных два дня. что это может быть?
1 окт 2017 15:57
 
👍
0
👎

Могла ли наступить беременность?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может означать, если после овуляции на 6 день пришли кровавые выделения, до этого была тошнота, которая бывает и сейчас, также побаливает живот как во время месячных До овуляции и во время был прерванный половой акт с постоянным партнёром, могла ли произойти беременность или что это такое? Месячные должны придти через 10 дней Заранее, спасибо за ответ
6 июл 2019 20:12
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

добрый вечер, критические дни были с 10 по 14 апреля. все это время планировали зачать малыша, но вчера появились коричневые выделения. сделала тест он отрицательный. Что это может быть?
29 апр 2019 20:03
 
👍
+1
👎

Беременность может быть или нет?   3 ответа

В день овуляции был половой акт, на 6 день начались коричневые выделения и иду уже 4 день, сделала тест отрицательный, что может быть? Беременность может быть или нет?
8 янв 2020 01:27
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe