Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Мёрзнут конечности, в чем кроется причина?

Последний месяц сильно ухудшился аппетит и общее состояние, в квартире тепло и сухо, одеваюсь тепло. Но все равно....днем и под вечер начинают мёрзнуть конечности, даже лёжа под одеялами. Я обеспокоена. Что делать, к кому обращаться, опасно ли это? И связано ли это с жировиком на лопатке?

Пользователь

66 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Причины могут быть различными. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе печеночные пробы, общий белок, ттг, срб, анализ мочи, снимки легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. С жировиком связь не прослеживается.


Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с ногой у бабушки   2 ответа

Здравствуйте. Бабушке 70, год назад на ноге вырос жировик в 5 кг (она у нас полная, видно не было). Молчала, скрывала, когда мы узнали, повезли в больницу, удалили. Но с тех пор спустя месяца 4 на той же ноге только внизу образовалось покраснение, начало течь, открылись раны, пятно всё больше и больше становилось, отвезли в больницу, поставили капельницу,…
21 янв 2018 23:13
 
👍
0
👎

Постоянная слабость   2 ответа

Здравствуйте. Последние полгода ощущаю постоянную слабость, в последний месяц: постоянные головные боли, головокружения и субфебрильная температура, похолодание конечностей, озноб, снижение сексуальной активности и я плохо хожу в туалет по-большому..... приходится в большинстве случаев делать клизму... иногда ощущение наполненности кишечника, хотя я…
16 ноя 2017 19:00
 
👍
+1
👎

Головная боль, упадок сил, депрессия   3 ответа

Девушка, 22 года Нет аппетита,потеря веса,геморрой,головная боль,упадок сил,деперсссия,сонное состояни,повышенная температура,37,4. мерзнут конечности,потеря сознания,ночные спазмы в области кишечника с правой стороны,шелушение кожи, ломкость ногтей,потеря…
2 июн 2016 15:39
 
👍
0
👎

Уплотнение на спине   2 ответа

Здравствуйте доктор! Мне 27 лет мужчина , Жировик на спине с левой стороны ближе к позвоночнику между левой лопаткой и позвоночником .При надавливании болит, даже можно сказать не болит а появляются нервы! Я так боюсь! Подскажите пожалуйста что это может быть?
27 дек 2016 01:02
 
👍
+1
👎

Что это может быть за болезнь?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 28 лет, женщина. Всё началось почти 2 месяца назад: внезапно сильно заболел живот в левой подвздошной части, вместе с этим поднялась температура 38,5(которая на следующий день спала сама по себе), появились тянуще-ноющие боли в пояснице, тошнота, потеря аппетита. На следующий день боли утихли - остались только слабые ноющие (уже не…
30 авг 2018 14:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe