Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Могут ли миорелаксанты улучшить результаты ЭНМГ?

Могут ли миорелаксанты улучшить результаты энмг?
Пользователь

239 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначена электронейромиография, что вас в настоящее время беспокоит, анамнез, какой предположительный диагноз и т.д. Если вам назначены миорелаксанты, прием их должен контролироваться лечащим врачом, в том числе он определяет, нужно ли делать перерыв в период обследования и так далее. Проконсультируйтесь у вашего невролога относительно ситуации и тактики.

Задать свой вопрос врачу функциональной диагностики

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Немеют руки   3 ответа

немеют руки
23 сен 2018 00:21
 
👍
+1
👎

Может ли спина болеть из за суставов?   2 ответа

Здравствуйте... у меня болит сильно поясница... и немеет спина... вот прям немеет... особенно когда лежу... и ноги немеют... не могу вылечиться уже год.. врачи не могут поставить диагноз... и правую ногу тянет под коленом сзади и до стопы... немеет стопа... но почему спина немеет? как лечить это? может ли спина болеть из за суставов??
15 авг 2018 16:57
 
👍
0
👎

Боли в спине, отнимаются ноги   2 ответа

Здравствуйте подскажите мне пожалуйста 3 года назад я в Узбекистане делала диагностику позвонка и у меня обнаружили грыжу, а вчера ходила на диагностику и мне сказали что ни чего нет, операции не было, а в больницу мы обратились по тому что начали отниматься ноги, начала очень сильно болеть голова определенными участками, темнеет в глазах и ужасно болит спина, почему это подскажите мне пожалуйста???
22 авг 2016 10:03
 
👍
0
👎

После наркоза сильно болит левая рука от предплечья до пальцев   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста день назад делали общий наркоз внутривенно, перед этим было экг плохое с отклонением эос вправо и тахикардией, после наркоза сильно болит левая рука от предплечья до пальцев кисти, синяка на месте укола нет, рука немеет и не разгибается до конца, что это может быть?
2 июн 2018 18:48
 
👍
0
👎

Болит что-то в опорно-двигательном аппарате   4 ответа

Здравствуйте. У меня такая ситуация. После того как я поделаю физические упражнения(20 минут) то, тело в этот день сильно напрягается, мышцы почти каменеют. На следующий день я чувствую тупую боль, отек, воспаление. По ощущениям воспаляется и отекает что-то рядом с костями. В этот день патологическая слабость, тяжело просто сидеть. Слабая ноющая…

29 окт 2022 04:13