Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Могут ли выделения из груди быть признаком беременности?

Выделения из груди жидкости может быть ранним признаком беременности?
Пользователь

381 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может, но может иметь и другие причины. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если беременности нет, консультация маммолога, узи молочных желез, анализ на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас есть повод думать о беременности, выполните исследование уровня хгч.Не следует предполагать в столь серьезном, это не верно.При наличии задержки более недели,выполните узи органов малого таза.Посетите гинеколога с результатами исследований.Это совершенно правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если беременность плановая, вам следует провести предложенные доктором исследования,если нет-у вас не так много времени для принятия решения.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможно ли, что это беременность?   3 ответа

па не защещенный был как до О так и после нее после этого начались кремообразные выделения белого цвета и бт держится 37 почему, возможно ли что это беременность?
14 мар 2020 23:55
 
👍
0
👎

Могут это быть первые признаки беременности?   2 ответа

Третий день тянет низ живота , болит грудь при прикосновениях, задержка 4-7 дней ПА каждый день, без контрацептивов Могут это быть первые признаки беременности?
28 фев 2021 23:03
 
👍
−1
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте Уважаемые Доктора! Подскажите пожалуйста,что такое может быть,после полового акта с мужем,прошло 5 дней и все 5 дней болят соски,такое ощущение,что иголкой исторканы при касании. Ни когда не болели,ни перед одной МЦ ни когда не болели...Планируем беременность.. Что это может быть? Спасибо за ответы.
22 янв 2021 23:39
 
👍
0
👎

Беременная я или нет?   3 ответа

Здравствуйте. Хотела бы у вас поинтересоваться. У меня 18 дней назад был половой акт, после которого скорее всего произошло зачатия. На 12 день начали рости груди и болеть, температура держалась 37-37,2, поташнивало. 2 теста показали положительные, только слабенькие вторые полоски, почти не видно их . Сделала электронный тест ,показал отрицательный.Все…
29 ноя 2019 20:14
 
👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.