Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Может быть, стоит обратиться к другому доктору?

Здравствуйте. Пару дней назад начал резаться нижний зуб мудрости, сильно опухла щека. Хирург убрал капюшон, не промывал, не чистил. Назначил только обезболивающие и полоскания раствором соды. Подскажите, может стоит обратиться к другому доктору?
Пользователь

253 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Тактика вполне возможна, воспаление могло быть без присоединения инфекции. Начните лечение, рекомендованное врачом, наблюдайте за самочувствием и состоянием. При отсутствии улучшений посетите врача повторно, если врач не вызывал доверия, посетите другого специалиста.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как можно вылечить перекоронит?   2 ответа

Ассаляму алейкум! Скажите пожалуйста как можно вылечить перекоронит? Я думала после удаления верхнего зуба все воспалилось и пошла к хирургу который удалял зуб но он прописал мазь и полоскания.На нижней челюсти лез зуб мудрости немного находила на него десна, и вот раздуло ее так что зуба теперь не видно, больно глотать, болит постоянно место восполнения,…
1 авг 2019 18:30
 
👍
0
👎

Удаление зуба перед операцией   3 ответа

Здравствуйте! Такая ситуация: назначены 2 лор-операции: исправление носовой перегородки и удаление небных миндалин в плановом порядке. Обошла 6 врачей, 2 хирурга настаивают на удалении миндалин, т.к я им сказала что у меня периодически поднимается
24 май 2016 15:26
 
👍
0
👎

Это нормальное состояние росле удаления зуба?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка ходила к стоматологу хирургу, удаляла зуб мудрости. Удаление было просто ужасным (пилили кость, разрезали мышцу). Прошла неделя, самочувствие плохое, щека и часть губы до сих пор анимевшие, на месте зуба огромная дыра и рана. Вчера ходили снимать швы. Дома заметили, что швы сняли не все. Это нормальное состояние, что остались швы, анемело часть лица и незаживающая рана с дырой?
3 ноя 2019 01:46
 
👍
0
👎

Щека красная после удаления зуба, это нормально?   2 ответа

Удалили зуб мудрости, на след. день опухла щека. Ходил к врачу, сделали снимок, все нормально сказали и выписали ципралет и ларотадин. Пью 4 дня отек спал на половину, не болит и лунка затянулась. Но почиму то щека красная а после ларотадина горит. Это нормально?
4 апр 2019 05:43
 
👍
0
👎

Болит щека   2 ответа

Добрый день. Неделю назат стала сильно болеть щека. Подумала что зуб ( нижняя шестерка) так как в феврале его залечили без удаления нервов. Боль была сильная стреляющая, обезболивающие не помогали. Экстренно обратились к врачу в платную стоматолргию. Сделали снимок - ничего не выявили. Простукивагие ничего не дало. Врач сказал может застулили, посоветовал…
5 авг 2016 09:42
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe