Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Может ли данный факт быть подтверждением беременности?

Здравствуйте! В комментарии к результату анализу крови на ТТГ указано "ориентировочные предела при беременности...". Может ли данный факт быть подтверждением беременности?
Пользователь

796 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте!
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. "Ориентировочные пределы при беременности" это нормы лаборатории, применяемые при оценке исследования у беременных женщин, они отличаются от обычных. Беременность может быть определена при исследовании в анализе крови уровня хорионического гонадотропина, другие показатели о беременности ничего не говорят. Исследуется он через 14 дней от предполагаемого зачатия и более или при задержке.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Подтверждением беременности может служить исследование уровня хгч в динамике 48 часов. Выполните исследование и не пытайтесь изобрести колесо. При наличии задержки более недели можно выполнить узи органов малого таза. Все достаточно просто. С результатами посетите доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тест показал беременность, это возможно?   2 ответа

здравствуйте, дело в том что у меня в прошлом месяце месячные длились 5 дней, а остальные 3дня были мажущие, а сегодня сделала тест показал что беременна, что это может быть?
29 апр 2020 12:25
 
👍
0
👎

Покажет ли УЗИ беременность?   3 ответа

Добрый день. Был не защищённый секс 11.06. Боюсь, что беременна, может ли сейчас показать узи?
1 июл 2019 08:46
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Гинекология.Добрый день!Последние месячные были 1 сентября. Планируем малыша. 25 и 26 сентября небольшое количество коричневых выделений вместо месячных. Практически тонкая полоска на прокладке. В области матки ощущения,будто ее тянут. Может ли это быть беременностью,если тест отрицательный? К врачу попаду только 15 октября по записи,к сожалению. Спасибо заранее.
27 сен 2019 15:32
 
👍
0
👎

Когда тест покажет беременность?   2 ответа

Добрый вечер . На какой день покажет тест беоеменность ?
8 авг 2022 15:54
 
👍
0
👎

Это кровотечение или беременности нет?   2 ответа

Здравствуйте! Было выполнено около 4 тестов на беременность славо богу все отрицательные, сейчас задержка в прошлом месяце месячные были. Последние месячные были с 5 по 11 мая. В интернете много чего начиталась что менструация может быть при беременности и тесты тоже могут быть отрицательными. Скажите пожалуйста это все таки кровотечение или беременности нету? 4 отрицательных теста
9 июн 2022 09:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe