Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли девственная плева вернуться в прежний вид?

Здравствуйте! У меня был П А в 16 лет. Может ли девственная плева после 3 летнего перерывы секса вернуться в прежний вид?
Пользователь

6598 #1

Ответы

👍
+2
👎 2
Здравствуйте. Сама по себе девственная плева в исходное состояние не вернется, хотя, не исключено, что дискомфорт при следующем половом акте испытаете, крови скорее всего не будет. При половом акте обычно происходит разрыв девственной плевы. В любом случае, начало интимной жизни уже состоялось, и такие анатомические нюансы, как наличие или отсутствие девственной плевы не являются определяющими.

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте.Вы не знаете ее "прежний "вид. Если вы имели ввиду, возможно ли частичное срастание ,то в некоторых случаях именно так и происходит.Если имел однократный половой контакт, гимен имела тонкие стенки.В некоторых случаях разрыва и вовсе не происходит, гимен растягивается и пропускает половой орган.Посетите доктора, поговорите по данному вопросу.После осмотра вам непременно пояснят суть .

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Может ли это быть причиной того, что не могу забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер. Замужем 9 месяц. При первом ПА крови не было, в последующих тоже. Обычно же девственная плева рвется. Так может ли это быть причиной того что не могу забеременеть?
6 июл 2021 01:22
 
👍
0
👎

Могла ли порваться плева?   2 ответа

здраствуйте! мне 21 год я с 13 лет занималась сексом само собой только ругами себе во влагалище и довела себя до оргазма (мне сейчас стыдно ) и скажите пожалуйста могло ли у меня порваться девственная плева?
23 окт 2021 12:24
 
👍
+1
👎

Может ли у девственницы не быть крови?   2 ответа

Может ли у девственницы не быть крови
1 ноя 2020 01:46
 
👍
0
👎

Вопрос о девственности   2 ответа

Здравствуйте. девственница. ПА не было ни с кем никогда, и сама не лезла туда ничем никогда. Возможно, я слишком мнительная, или впечатлительная, просто боюсь. к врачу идти и спросить, как-то стесняюсь. Скажите, девственность можно потерять только при ПА? или есть и другие варианты? Спасибо.
24 ноя 2021 14:54
 
👍
−1
👎

Не было крови при первом половом контакте   2 ответа

Вот скажите пожалуйста, вот когда у меня был 1 акт не было крови, но потом позже акт был раз 10 акт, но меня волнует девственная плева же порвана, ни разу не было крови???
28 фев 2020 19:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe