Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли это быть раздражение или аллергия?

Здравствуйте. У меня идут месячные и после того, как поменяла прокладку увидела, что в области больших половых губ и вокруг появилось небольшое воспаление и высыпания, они зудят, также это место чуть покраснело. Что это может быть и может ли это быть раздражение или аллергия? Половой жизни не было давно.
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обмываться отваром календулы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Без проведения осмотра дать вам заключение не представляется возможным .Непременно посетите доктора(дерматолога),это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Как вариант, если это возможно, представьте снимки высыпаний,прокомментирую и предложу варианты лечения. Не откладывайте, это в ваших интересах.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить высыпания?   2 ответа

Здравствуйте, уже вторую неделю беспокоят высыпания на лице красные маленькие прыщики на левой стороне лица, на правой стороне поменьше, немного чешутся, пью Зодак от аллергии, стало поменьше, но не проходит до конца. Подскажите пожалуйста как вылечить?
22 июн 2021 17:27
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   3 ответа

здравствуйте. вопрос к гинекологу. с чем может быть связан зуд на внеш.органах?
24 ноя 2017 20:14
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Высыпания у ребенка   2 ответа

здравствуйте.Подскажите пожалуйста,у грудничка (второй месяц пошел) появились маленькие красные словно прыщички на половых губах,что это,с чем связано?Как необходимо лечить,если нужно?Недавно использовали новые памперсы.Также принимаем от желтушки - Галстену.От коликов - Куплатон.Капли от коньюктивита - Торбрекс
1 июн 2020 20:33
 
👍
0
👎

Сыпь у ребенка   3 ответа

у ребёнка на половых губах появилась сыпь, ничего не меняли (крем,присыпка) всё как раньше аллергии на них не было не в памперсах ,не запрели, что может быть? детского гинеколога нет ,врач очень молодая девушка не вызывает доверие
21 авг 2019 16:39
 
👍
0
👎

Высыпания на половых губах   3 ответа

мелкие высыпания белого цвета до 1 мм в диаметре,плотной консистенции,обильные по краю больших половых губ. в чем причина?
1 июн 2019 21:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe