Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли грудь не болеть во время беременности?

Здравствуйте! Буквально три дня назад сделала тест на беременность, результат оказался положительным. Срок на тесте указан 2-3 недели. Начала читать паблики и увидела, что один из первых признаков беременности, что грудь набухла и болит. У меня нет этих ощущений. К гинекологу ещё не обращалась. Подскажите, это нормально, что грудь не болит?
Пользователь

524 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Грудь во время беременности болит часто, но не является обязательным признаком беременности. Наличие и выраженность этого симптома зависит от индивидуальных особенностей, генетических предпосылок и т.д. Кроме того, в какой-то момент организм адаптируется к гормональному фону и у многих этот симптом исчезает. Поэтому ориентироваться на него как на критерий оснований нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Есть вполне достоверное исследование-хгч.Проведите исследование и посетите доктора с результатами. При отрицательном результате (менее 5)и наличии жалоб,провести исследование уровня половых гормонов ,узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр. Если беременность не входит в ваши ближайшие планы, используйте презервативы,это и от беременности предохранит и от возможного инфицирования

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте . Около недели были признаки беременности . Температура 37-37,4. Дул живот. Грудь болела . Тошнота. Тесты отрицательные . Пришли месячные на 3 дня раньше . Обильные(обычно ближе к мажущим особено в первый день) со сгустками . Сильно тянул низ живота и правый бок . По окончанию первого дня обнаружила, что то похожее на сгусток крови , но он твердый . Чем то напоминает кусочек печени в пленке . Что это может быть ?
12 янв 2021 09:53
 
👍
0
👎

Признаки беременности   2 ответа

У меня задержка месячных 3недели ,налилась грудь и болят соски ,повышенное давление,тошнота, болит спина,при этом тесты отрицательные.
24 ноя 2017 15:39
 
👍
−2
👎

Это беременность?   13 ответов

Здравствуйте.
Первый па был 3 месяца назад
Был презерватив и проверили водой ничего не текло
Делала тесты на 3, 9 и 10 день- отрицальные
Потом пришли первые месячные и после них тоже делала тест он отрицательный
Вторые были с задержкой 1 неделя делала тест
Отрицальный
Щас должны пойти третьи в это цикле я делала тесты…

29 окт 2022 08:26
 
👍
0
👎

Я беременна или нет?   9 ответов

Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас скоро должны…

24 окт 2022 20:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe