Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно как-то от боли избавиться?

Что это? Вечером пятници пошли очень ярко розовые выделения. После Субота-Понедельник тоесть сегодня тоже идут темно темно коричневые выделения местами почти черные сгустки..был незащищенный секс многократно(намеренно) боли в животе и постоянно хочеться какую то ерунду поесть тест не делала думаю пороноя..но что за выделения? к сожалению к врачу могу попасть только в пятницу. так как очереди по записи (грузия) может можно как то от боли избавиться?
Пользователь

196 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом) Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч.Непременно исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах.Вариантов не много, но каждое предположение должно иметь подтверждение.Если выделения сохранятся, имеет смысл вне очереди посетить доктора( возможно вызвать неотложку по поводу кровотечения).Вас осмотрят и примут решение на проведение диагностических мероприятий.Не следует вступать в половые отношения на время проведения исследований.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно считать, что это начало месячных?   3 ответа

Мои месячные начались 2 февраля , 14 го был незащищенный секс, кончил парень внутрь, след месячные должны быть 2 марта , однако вчера начались светло коричневые выделения их очень мало боль в животе как на месячные , это можно считать что это начало месячных?
26 фев 2020 18:17
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Последние месячные начало 17 апреля,цикл последнее время был 22-23 дня,но в норме по приложению норма цикла 22-27 дней.На 12дц был незащищенный секс,партнер один и постоянный.С 22дц набухла грудь,затем начало очень тянуть и иногда покалывать низ живота в области матки.Вчера сдавала мазок и еще брали какието анализы,к вечеру пошли розовые выделения.Вечером…
13 май 2022 19:55
 
👍
0
👎

Боль в животе и выделения   3 ответа

Постоянные задержки, эти лни приходят всегда с болью в животе. Сейчас месячные должны начаться через неделю, сегодня обнорудила коричневые выделения и боль в животе
26 окт 2019 17:19
 
👍
0
👎

Кровянстые выделения   2 ответа

Девушка, 19 лет. Неделю назад начались коричневые выделения ( просто пачкали белье , не обильные ). Дня два назад должны были начаться месячные, с этими выделениями шла кровь. Вчера этих выделений с кровью было больше, чем Всю прошлую неделю. Сегодня тянет низ живота и опять просто коричневые выделения. ( когда они были до этого никакой головной боли и боли в животе не было) с чем это связано ?
30 май 2019 21:33
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Возможно ли забеременеть с презирвотивом? Последние месячные были 28 Марта Последний половой акт был 13 апреля предполагаемые месячные должны были быть 29 апреля 25-26 были темно коричневые выделение, но не сильные 28 апреля были розовые выделения (очень мало) 3 мая появилась не чувствительность в груди ( не сильно, но чувствуется) Есть болевые ощущения внизу живота, временами усиливаются Может ли быть беременность?
5 май 2020 00:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe