Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли пить Канефрон перед бак посевом мочи?

можно ли пить канефрон перед бак посевом мочи?
Пользователь

1441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Применение препарата возможно, радикального влияния на результаты анализа не оказывает. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, узи почек и мочевого пузыря, пцр на все группы инфекции. По результатам консультация врача-уролога для получения заключения и рекомендаций.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. За сутки до забора материала не следует использовать какие либо препараты. Будет значительно лучше выполнить исследование провести методом пцр. Это более информативное исследование, позволит определить возможный этиологический фактор вне зависимости от приема препарата. Рассмотрите данное предложение

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Рецидив хронического цистита   2 ответа

Здравствуйте, была на приёме уролога и гинеколога. Проблема- рецедив хронического цистита. А именно резь в уретре, постоянные ложные позывы по маленькому, тянущая боль в пояснице, боль в левой нижней части живота. Пцр сдавала раньше, находили уреаплазму, микоплазму, хламидиоз, впч, всё пролечено. Сейчас нашли кондиломы уретры, матка чистая. Назначили…
20 окт 2017 16:49
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа мочи   3 ответа

Здравствуйте! обратилась к урологу с проблемой цистита... он направил на анализ инфекций и бак посев мочи. на инфекции пока не сдала. бак посев мочи показал: enterococcus faecalis 10^6 ptoteus mirabilis 10^8 Escherichia coli 10^8 можете расшифровать, что это значит?
8 июл 2017 20:51
 
👍
0
👎

Постоянные боли при мочеиспускании   2 ответа

Боли про мочеиспускании стали постоянными. Третий день пью Канефрон по назначению врача и ставилю свечи Пимафуцин. Вчера выпила днем две таблетки спазмалгона- не помогло. К вечеру боль пошла. Поставила свечку на ночь, с утра все болит. Не монимаб что нужно делать. Терпеть и ждать облегчения или снова бежать к врачу.
19 апр 2020 10:15
 
👍
0
👎

Что ещё стоит проверить?   2 ответа

Здравствуйте! 1-2 раза в месяц (уже больше года) мучает жжение при мочеиспускании (и после него ещё несколько часов). Три месяца назад ездила на море, там жжение участилось (болело 2 дня подряд, отпускало и при повторном мочеиспускании боль возвращалась). + есть "ложные" позывы. Два месяца назад посетила уролога, направили на анализы. По общему анализу…
24 окт 2021 02:10
 
👍
0
👎

Что можно принять?   3 ответа

Хронический цестит, на данный момент нахожусь на 4 неделе беременности приняла две таблетки канефрона и две но-шпы. С каждым мочеиспусканием становиться больнее и появились кровавые выделения из уретры. Подскажите что можно принять?
14 ноя 2019 02:29
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe