Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Можно ли добавить к препаратам отвар пустырника?

Можно пить магнелис в6 3таб и афобазол 3 таб и конкор 2,5 и добавить отвар пустырникаВ нутри вознекают волнения каждый день

Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Целесообразность комбинации препаратов дискутабельна. Несколько препаратов делают более сложнм отслеживание положительных лечебных эффектов и при возникновении побочных интерпретацию их природы. Возможный ваоиант- увеличение дозы афобазола. Обсудте тактику с врачом неврологом. Так же стоит проконсультироваться у психотерапевта


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я бы не рекомендовала Вам что-либо добавлять самостоятельно. Если назначенные Вам препараты не оказывают ожидаемого эффекта, лучше всего повторно обратиться к врачу-неврологу для подбора другого варианта терапии. Возможно специалист подберет другие лекарственные средства, назначит дополнительное обследование или консультацию смежных специалистов.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Здравствуйте. Недавно пережила очень трудный момент,после которого у меня каждый день были панические атаки. Сейчас панических атак нет,но я постоянно думаю о плохом,вообще ни как из головы не выкинуть,начинаю себя накручивать,становится хуже,в дрожь и жар кидает,слабость и руки трясутся. Купила Афобазол,пью первый день,не помогает. Что делать?
1 дек 2018 18:02
 
👍
0
👎

Эффективен ли афобазол при панических атаках, смене настроения?   1 ответ

Добрый вечер ..Подскажите, пожалуйста, эффективны ли таблетки афобазол при панических атаках, смене настроения и небольшой тревожности?
10 фев 2018 13:55
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Поможет ли Афобазол от вспыльчивости и плаксивости?   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 50 лет, относительно вспыльчивый. А так же присутствует расстройство психики (плаксивость)от просмотра различных драматических телепередач. Вопрос - поможет ли курсовой приём таблеток Афобазол в расфасовке по 10 мг. Из расчёта 3 таблетки в день. Спасибо за ответ.
8 май 2018 21:44
 
👍
0
👎

Беспокоит ВСД   1 ответ

Мой диагноз ВСД и остеохондроз шейного позв.ВСД на протяжение 8 лет.Днем все нормально на работе отвлекаюсь,только на улице ночь и начинаеться,паника страх боль в в левой стороне где сердце,и естественно нехватка воздуха.Невролог выписал медокалм,афобазол,и уколы афлутоп.Лечусь 15 дней уже,шея вроди бы не беспокоит,а вот ВСД сил уже нет.Может посоветуете что нибудь.
4 фев 2019 00:16
 
👍
0
👎

Как принимать магнелис В6 и афобазол?   1 ответ

Здравствуйте. В последнее время сильная усталость, раздражение и стресс. Мне посоветовали афобазол и магнелис В6. Подскажите, как правильно принимать эти препараты? Сколько раз в день и доза?
8 янв 2018 10:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe