Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Можно сказать гинекологу, что я девственница?

Здравствуйте. Был с мальчиком секс в презервативе. После этого начали выделяться творожистые выделения, зуд, и половые губы набухли. Что это? И да, если я схожу к гинекологу, то можно сказать, что я девственница, и он не будет смотреть меня «там»?
Пользователь

527 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вы можете говорить все ,что угодно, вас непременно осмотрят, выполнят исследования на все группы инфекций методом пцр.Если вы считаете себя достаточно взрослой для начала половых отношений, будьте последовательны. Как взрослых вас должны осмотреть, выполнить исследования. Если вы не достигли возраста ,исключающего ответственность, ну так наберитесь храбрости и отвечайте за свои поступки. Вот только не учитесь врать, это самое последнее дело.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в горле, анальный зуд   1 ответ

Мне 20, я девственница, 30.12 был оральный секс, я делала минет, были завившие раны на моих губах. Не совсем помню попадала ли сперма в полость рта. Через два дня воспалилось горло, лимфоузлы возле шеи, две ночи подряд были обильные потовыдклкния, потом пропали, 01.01 была ужасная слабость,температуру не меряла. Горло ещё немножечко болит, но лесу его.…
8 янв 2017 02:39
 
👍
+1
👎

Что можно сделать в такой ситуации?   2 ответа

здравствуйте,не было полового контакта 5 месяцев ,на днях случился и на следующий день начался зуд ,ещё через день творожистые выделения ,на 4й день сильный зуд во влагалище и вульве ,опухшие половые губы ,творожистые больше даже плотными комками выделения бледно жёлтого оттенка и с небольшим запахом ,к врачу срочно нет возможности попасть ,что можно сделать в такой ситуации ??очень сильный дискомфорт и волнения .спасибо заранее
25 авг 2020 00:52
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   4 ответа

здраствуйте! мне 16 лет у меня не было полового акта когда мне было 10 лет я два раза сильно упала на санке и тогда было чуть чуть крови и после этого у меня иногда бывает зуд вокруг половых губ и выделения могла ли я потерять невинность пойти врачу очень боюсь
25 май 2017 16:22
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность   3 ответа

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал…
22 июн 2018 18:17
 
👍
0
👎

Подбор гормонального препарата   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, половую жизнь веду 2 года с одним партнёром, заметила, что иногда на презервативы у меня бывает аллергия, два раза была молочница(один раз после начала применения контрацептивов, а второй раз после использования другой…
7 фев 2017 21:40
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe