Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Не выделяется смазка

Не выделяется смазка из члена, это нормально?
Пользователь

6654 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Количество смазки индивидуально, и степень возбуждения, необходимая для её появления так же отличается, количество может быть совсем небольшим. Если ранее выделения при возбуждении присутствовали в большом количестве, нужно уточнить причину изменений. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Неприятные ощущения в уретре, боль в половом органе   3 ответа

Здравствуйте, Уже давно стал замечать что уретра на всем протяжении на сколько прощупывается стала уплотненная, твердая. Струя мочи стала хуже. В уретре неприятные ощущения. А недавно появились боли во всем половом члене и в промежности. И во время оргазма боль в половом члене и как бы стреляет в головку. В уретре жжение и резь. Тянет в паху и отдает…
10 май 2018 21:40
 
👍
−1
👎

Жалоба на белые выделения   2 ответа

Здравствуйте появились белые выделения из член как вода если выдавать будет целая капля Сходил к венерологу сдал мазок все чисто Что может быть и к кому идти?
22 дек 2019 12:46
 
👍
0
👎

Частые позывы к мочеиспусканию   4 ответа

Здравствуйте! Я мужчина 33 года. Примерно 2 месяца как беспокоит частая потребность к мочеиспуксканию по ночам. Чуть ранее до этого были выделения из члена зеленоватого цвета, но прошли через пару недель.
7 янв 2018 18:57
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. В декабре 18 года как-то обратил внимание , что из полового члена вышла капля мутного выделения. Потом появилось пятно, буквально на следующий день. Половых актов не было в это время. Но болел, может простуда какая-то. После выделений не проявлялось, но пятно не уходит. До этого был половой акт с женой, но уверен, что не изменяла. Что это может быть ?
17 янв 2019 19:24
 
👍
0
👎

С чем связаны эти выделения?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня при завершении мочеиспускания я почувствовал слабую боль в половом члене (одновременно было чувство, что я не до конца «пописал»). И я попробовал «пописать» до конца и заметил, что вместо мочи была жидкость с мелкими прозрачными сгустками (комками). С чем это может быть связано? Мужчина, 19 лет.
15 май 2018 19:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe