Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Не знала и выпивада, как это может повлиять на ребенка?

Добрый день.сегодня узнала что беременна где то две недели.но переживаю,так как принимала в это время алкоголь-пиво.Были на речке с ночёвкой и бутылки 3-4 было в день. Очень переживаю,что не знала и выпивада и как это может повлиять на ребёнка?
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Алкоголь может оказать отрицательное влияние на ребёнка, но шанс, что все обойдется больше. Убедиться, что с малышом все в порядке, можно будет после прохождения первого скрининга в 12 недель. Обязательно своевременно встать на учет и своевременно выполнять все анализы и обследования.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит решить вопрос о необходимости,в настоящее время ,ребёнка.Выпивать вам не придется несколько лет(беременность, кормление, да и воспитанием с запахом пива не занимаются). Подумайте,случайное зачатие..... У вас есть время принять правильное решение. Ежели вы решите рожать, стало быть забудьте об алкоголе надолго.Вы должны будете следить за своим здоровьем, правильно и своевременно питаться.В общем, хлопот достаточно.

👍
0
👎 0
Это я прекрасно понимаю! Меня интересует воздействие того алкоголя,который был принят во время отдыха и незнания о беременности!
Пользователь

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не повредила ли флюорограмма при беременности?   3 ответа

Здравствуйте, мы планируем малыша, и сегодня делала флюрографию, а вдруг с малышом получилось, ну или зачатие происходило, какая вероятность что будет все хорошо?
21 окт 2019 16:02
 
👍
0
👎

Пугает очень приём алкоголя и перелёт   4 ответа

Добрый день! Мы с мужем планировали беременность, После нескольких неудачных попыток и очередном наступлении пмс ( со всеми его признаками), ребята или отдохнуть. Были праздники, соответственно я пару раз выпивала алкоголь( пиво), после этого улетела в Сочи в отпуск. Месячные не пришли, сделала тест-положительный. Пугает очень приём алкоголя и перелёт в самые первые недели зачатия
24 июн 2018 10:22
 
👍
0
👎

Могла я навредить будущему ребенку?   2 ответа

Добрый день. Интересует вопрос, насколько я могла навредить плоду: 17 июля, как оказалось, произошло зачатие. С 17 июля по 26 я в профилактических целях перед отпуском пила трекрезан. В отпуске, 27 числа, вылез герпес на губе (он вылазит у меня всегда на курорте). Узнала о беременности в начале третьей недели с момента зачатия. Не курю. Выпивала в отпуске совсем мало (пиво).
10 авг 2020 16:16
 
👍
0
👎

Реально ли родить при циррозе печени?   4 ответа

Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне почти 34 года, хотела бы узнать. Мне поставили диагноз "цирроз печени", уже давно, около 5 лет назад. Иногда ложусь в больницу для профилактики. Лекарства принимаю - Урсосан, панкреатин, иногда Верошпирон 100 мг + фуросемид 80 мг + аспаркам, когда немного лицо отекает после сна, но это курсами. Для печени ничего…
20 янв 2018 10:20
 
👍
0
👎

Может алкоголь мешать забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте.Планируем ребёнка.Девушка хорошо выпивает алкоголь(пиво,вино.)а я не пью.Может алкоголь мешать забеременеть моей девушке?Спермограмма у меня отличная.
13 июн 2019 05:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe