Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Непонятное образование на ноге

Образование в виде опухоли (похоже на герпес) на ноге сверху, спасало долго росло ,не болело , вот на днях стало больше и красное
Пользователь

255 #1

Ответы

👍
0
👎 0
что это ?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Представьте снимки,после осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать. Вполне допустимо посетить дерматолога,если вам так удобно. Не используйте красящие растворы, дабы не затруднять диагностику. Это правильно и в ваших интересах. Без проведения осмотра дать вам рекомендации весьма сложно.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Частые высыпания на члене( покраснения, пузырьки. Зуд при этом.. Боли в ногах, слабость. Сдал анализ на герпес, отрицательно,. Что делать?
6 дек 2018 23:34
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение на стопе   2 ответа

Добрый вечер. Возникла проблема в виде болезненной опухоли (очень похожей на подкожный прыщ) на стопе. Болит только при нагрузке на ногу..
26 июн 2017 20:47
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Пятно, похожее на герпес   2 ответа

На животе довольно давно появилось пятно похожее на герпис, на тот момент, я, пошла к дерматологу. Мне сказали это герпесывидное заболевание, прописали ацикловир и ещё что-то.. Пока мазала (было не часто ибо забывала мазать), может из-за этого толку не особо было. Пятно с осени прошлого года. Какие-то похожие но мелкие появились на ноге и руке. 1 на руке, 2 на ноге.
15 май 2019 01:34
 
👍
0
👎

Лечил герпес, болит голеностоп   1 ответ

Добрый день, пролечил герпес у дерматолога, кололи циклоферон, мазь и таблетки ацикловир. Сейчас начал болеть голеностопный сустав, ходил по комнате с палочкой, на сегодняшний день не могу наступить на ногу, чтобы дойти до поликлиники к неврологу, как рекомендовал дерматолог. Посоветуйте, пожалуйста, какие таблетки в данном случае нужно пить? Спасибо.
5 фев 2018 11:51
 
👍
+1
👎

На что обследоваться?   2 ответа

Беспокоят боли в суставах , колени , пятки , локти , длиные кости рук . Мне всего 23 года. Так же кожный зуд по ночам и утрам чещутся ладошки и ноги. Увеличены лимфоузлы. Проводили биопсию узла, рака нет. Волчанки нет. В крови асло 200. Соэ 20. На что обследоваться? Герпесы отриц
29 дек 2019 01:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe