Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Низкое давление, тошнота, покалывание в теле

Здрвствуйте. У меня низкое давление сегодня . Думала с погодой. Но потом начали болеть сосуды. меня кто то трогает и как будто все тело в иголках . Усталось и живот крутит. Спать постоянно хочется. и тошнит ( два раза стошнило) подскажиет что сделать. ??
Пользователь

214 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! учитывая обилие симптомов советую вам вызвать скорую помощь. Кроме того, вы не указали пол, возраст, ваши заболевания, какие лекарства принимаете. очень сложно дать совет человеку, о котором не известно ничего.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прием цитрамона, горячий сладкий чай. Если в течение часа-полутора самочувствие не улучшится, вполне возможно вызвать неотложку, это вполне оправдано и в ваших интересах.В плане проведения исследований выполнить исследование клинического анализа крови, исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Непременно исследование уровня гормонов щитовидной железы.Это поможет в диагностике вашего недуга.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выпейте крепкий сладкий чай. Стоит измерить температуру, при повышении можно принять парацетамол. Стоит соблюдать полупостельный режим. Комплекс мероприятий позволит улучшить состояние. При сохранении симптоматики посетите врача очно или вызовите на дом для уточнения ситуации и определения тактики. В плане обследования нужно выполнить общий анализ крови, биохимию.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы после тренировки, что с этим делать?   2 ответа

после тренировки...уже третий день слабость сильная,тошнота несильная, непонятные ощущения в сердце и иногда появляется головная боль. К вечеру бывает отпускает и позже опять. до этого вроде было ощущение как будто щас заболею и выпил парацетамол. Что с этим делать?
25 янв 2021 01:07
 
👍
0
👎

Пониженное давление   2 ответа

у меня низкое давление. 100/60. что можно сделать?
14 июл 2017 20:40
 
👍
0
👎

Сильная слабость, головокружение   2 ответа

Сильная слабость, еле стою, головокружение.
20 дек 2017 21:32
 
👍
0
👎

Головокружение, низкое давление, головная боль, боль в спине, ком в горле, температура   4 ответа

у меня головокружение,низкое давление, головная боль,боль в спине, ком в горле,температура 37,1
31 июл 2018 20:01
 
👍
0
👎

Предобморочные состояния, депрессия   1 ответ

Здравствуйте!(19 лет) Беспокоят следующие симптомы на протяжении 7-8 лет(в течение которых была психическая и черепно-мозговая травма,усугубившая положение):постоянная температура тела 37-37.5 градусов,низкое давление,чрезмерная сонливость,тошнота,головокружение,светобоязнь,предобморочные состояния,затяжная депрессия.Несколько раз обращалась к местным…
27 окт 2017 22:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe