Нога увеличилась в объеме
года три как правая нога по всей длине увеличилась в объёме на 2 см.узи вен хорошее.искали лимфоузлы в брюшной полости не нашли .все хорошо.анализы хорошие
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место затруднение лимфоотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-флебологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов . Не исключено что имеет место лимфостаз. Откладывать категорически не следует , проведение терапии запущенных случаев весьма проблематично. Выполните уздг, ни необходимости - мрт. Непременно посетите весьма опытного флеболога. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Методик весьма много, если чего то не ведает один доктор, непременно посетите другого