Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Норма ли это для такого срока?

Температура 37,2 на 14 неделе беременности. Это норма? С самого начала она поднималась до 37,4, но в основном 37,2. Последнее время больше 37,0 не былр. А тут выше. Норма ли это для такого срока?
Пользователь

385 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины повышения температуры могут быть различными, в том числе воспалительные процессы, гормональные изменения. Для уточнения ситуации нужно проконсультироваться у терапевта. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы, биохимию крови. По совокупности данных будет определена причины и тактика

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В норме температуры быть не должно.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, провести осмотр терапевтом. Прием парацетамола, соблюдение питьевого режима,чай с имбирем и лимоном. После осмотра и ознакомления с результатами исследований можно предположить возможные причины и предложить либо дополнительное обследование,либо лечение.Непременно сообщайте докторам о вашем положении.Это позволит избежать неприятностей с назначение возможной терапии.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Температура, тошнота и озноб при беременности, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна. Сейчас идёт 14 неделя. Уже почти неделю меня мучает температура (37.6 до 39). Также нет сил и нет аппетита. Уже 3 ночи мучает тошнота. Привествуется также озноб и колит в сердце. Можете подсказать что это такое?
26 дек 2018 11:19
 
👍
0
👎

Из-за чего такое бывает?   2 ответа

беременность 9 недель. время от времени поднимается температура 37 , появляется резь в глазах. по анализам воспаления нет. скажите пожалуйста из-за чего такое бывает? слышала что при беременности возможно такое состояние
11 май 2020 18:51
 
👍
0
👎

Стоит ли вызвать скорую?   2 ответа

Здравствуйте. У меня обильное потоотделение ночью, с утра сильно учащено биение сердца и затруднено дыхание, головокружение. Стоит ли вызвать скорую?
9 фев 2020 12:36
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте! Температура уже неделю держится 37, при этом то спадает до нормы, то вновь поднимается до 37, но не выше. Раньше не было такого. Никаких других симптомов не наблюдается. Аллергий за собой не замечала. Из хронических заболеваний остеохондроз, ВСД. Замечаны были за последнее время боли в спине, тяжесть в голове какая-то будто, слабость периодически…
24 апр 2020 22:51
 
👍
0
👎

Тревожат головные боли и температура   2 ответа

здравствуйте.тревожат головные боли и температура.температура спадает и голова проходит .думали вирус но лёгкие чистые .что это может быть??
8 май 2020 21:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe