Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Обработка шва на слизистой щеки

Наложили шов с внутренней стороны щеки сказали обрабатывать водным раствором хлорогексинила биглюконата ,как правильно обработать ?
Пользователь

762 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обработку удобно проводить ватной палочкой, несколько раз в день. Исключите из рациона острую, кислую, горячую пищу на период заживления.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте . Как правило есть спринцовки,есть препарат в удобной упаковке для обработки. Полоскать полость рта отваром календулы(не менее эффективны для обработки.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отек губы и щеки   2 ответа

Мне 29 лет, Мужчина. Опухла верхняя губа и щека , зубы не болят .С внутренней стороны губа немного воспалилось. И ощущения онемения губи.Опухло где то часов за 4.Боли как таковой нет .Перед этим работал с краской и уайт-спирит но буквальна 10 минут.
21 ноя 2016 13:10
 
👍
0
👎

Болезненное уплотнение на слизистой щеки   3 ответа

здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня белое вздутие на внутренней стороне щеки и оно болит. а так же побаливают десна у зубов, расположенных рядом (и сверху и снизу). держится все это уже 4 день. так же у меня пошли болезненные прыщи на руках и ногах (может это как то связанно)
29 июл 2017 21:56
 
👍
+3
👎

Что это на слизистой щеки?   2 ответа

Здравствуйте, хотел бы узнать, что это может быть, 4 образования в области слизистой щеки. Заметил сегодня буквально, раньше когда чистил зубы не замечал. Курили кальян вместе с ребятами, было человек 10, мундштук был один на всех. можете пожалуйста подсказать, что это? если нет, то к кому лучше обратиться по этому вопросу?
21 июл 2022 15:45
 
👍
0
👎

Пузыри на внутренней стороне щеки, что это такое?   2 ответа

Здравствуйте, сегодня утром обнаружила это у себя на внутренней стороне щеки, не болит, такое впервые, два фиолетово-красных пузыря, они не то чтобы упругие немного мягкие, один побольше другой пока что маленький, даже не могу предположить что это такое
10 мар 2021 10:58
 
👍
0
👎

Нарыв на слизистой щеки   3 ответа

Здравствуйте у меня болит то ухо то челюсть то зуб всё по отдельности болит всегда что то одно , заметил то что на внутренней стороне щеки в районе где десна но еще на щеке там прыщ вскочил трогаешь болит мб он во всём виновник? И как с этим боротся, по моим ощущениям всё идёт от него все эти ощущения , а бывает так что пропадает всякая боль как будто ничего небыло, мб дадите совет чем то полоскать и т д?
11 ноя 2016 12:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe