Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Панические атаки

Здравствуйте. У меня часто случаются панические атаки, поднимается высокое давление и пульс .Мне предстоит операция под общим наркозом. Я боюсь всего что связано с потерей сознания и операций тоже. Вопрос: не опасно ли мне ложиться на операцию в таком состоянии?
Пользователь

550 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно проведите терапию пустырником форте в обед и вечером не менее двух- трёх недель перед оперативным вмешательством. Это вас успокоит, и вы спокойно перенесете анестезию и операцию. Непременно начните приём. Добавьте чай с Мелиссой и мятой, два раза в неделю ванна с добавлением отвара пустырника или лаванды. Как правило, выполнив рекомендации, вы значительно улучшите самочувствие.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

Появились панические атаки,после посещения к стоматологу,а вернее после анестезии (с адреналином),было,высокое давление,учащенное сердцебиение,прошло белее недели,давление скачет, ощущение тревоги,страха.осталось,в голове неразбериха,возраст 30 лет, раньше подобных проблем не испытывал.занимаюсь спортом
13 мар 2017 21:16
 
👍
0
👎

Есть ли у меня право выбора?   2 ответа

Здравствуйте, летом мне предстоит операция по стабилизации надколенника. На приеме у врача я спросила про вид обезболивания и мне сказали, что операция проводится под спинальной анестезией. Я ещё не общалась с анастезиологом, но уже испытываю жуткую панику. Дело в том, что у меня паническая боязнь врачей. Сходить к стоматологу для меня уже подвиг. У…
3 апр 2019 20:18
 
👍
0
👎

Много кофе   2 ответа

Добрый вечер. Сегодня был эмоциональный день. Нервничала и радовалась. В магазине случилась паническая атака. Прошла волна дрожи,затошнило и спёрло воздух,пульс 108. Я боюсь. Это паническая атака? ВСД? Может ли такое быть перед ПМС? И я выпила сегодня много кофе. Это могло как-то повлиять?
29 мар 2017 21:05
 
👍
0
👎

Могут ли это быть последствия общего наркоза?   2 ответа

Здравствуйте. Такой вопрос: малышу 7 месяцев, часто сразу после того как заснет, машет правой ножкой и ручкой. Что это может быть? P.S. в 2.5 месяца была операция по удалению коарктации аорты. Могут ли это быть последствия общего наркоза?!
14 мар 2020 21:36
 
👍
0
👎

Опасаюсь лететь на самолете   2 ответа

Здравствуйте. Через неделю нужно лететь на самолёте 5,5 часов. Очень боюсь, так как есть аритмия (экстрасистолы, (но на холтере "поймать" не могут), проблемы со свертываемостью (при приёме контрацептивов повышался рфмк и фибриноген, сейчас немного повышен ачтв (40,8 при норме до 40). Остальные показатели в норме. И бывают по ночам приступы с повышением…
23 авг 2017 12:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe