Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Паразиты в желчи

У меня обнаружены паразиты в желчи, чем и как можно лечить?
Пользователь

407 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение не назначается в заочном формате. Посетите лечащего врача очно для установления точного диагноза и назначения терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам следует посетить доктора. По результатам исследований,по вашим жалобам,вам непременно будет назначениха комплексная терапия. Вы не указали ваших жалоб

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение экземы   2 ответа

Здравствуйте! Помогите определиться с лечением и понять корень моей проблемы. У меня сухая экзема кистей рук (кожа сохнет, сходит слоями, красная, трещины на руках, руки чешутся). С недавних пор тыльная сторона стоп на обеих ногах начала чесаться, стала красной и сухой кожа. Ноги (именно тыльная сторона стоп) зудят и чешутся, особенно, когда на улице…
19 июл 2016 14:46
 
👍
0
👎

Глистная инвазия   3 ответа

здравствуйте. у сына 10 лет в кале обнаружила маленьких червячков. я так подозреваю это глисты. каким препаратом можно вылечить глистов?
1 май 2017 23:42
 
👍
0
👎

Повышен билирубин   3 ответа

Подскажите прямой билирубин 49 при норме 21, девушка 22 года, на узи диффузные протоковые изменения, печень не увеличена, есть вероятность паразитов?
5 сен 2017 12:29
 
👍
0
👎

Не могу набрать вес   2 ответа

Здравствуйте. Мне 23, рост 177, вес сейчас 51,4. До лечения антибиотиками и собл. диеты весила почти 54. Лечила хеликобактор, плюс в желудке всегда много желчи. Может ли желчь препятствовать усвоению витаминов и пит.веществ? Не могу набрать вес,оч.худая. Какие анализы крови надо сдать на выявление паразитов? Щитовидка вроде в норме. И с данной проблемой мне к эндокринологу или др.специалисту пойти на приём?
5 ноя 2016 01:43
 
👍
0
👎

Расшифровка анализов   3 ответа

здравствуйте, ребёнок 5 лет , сдали кровь на паразитов вот результат, помогите разобраться. стул твердый , но в слизи. ИММУНОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (ИХА) Anti-Лямблия (lgG к Lamblia intestinalis) Резко положительный (Приблизительный титр 1:40 и более) ОП крит. = 0,250 ОП сыв. = 2,691
17 янв 2018 21:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe