Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Перелом бедровой кости

Добрый день. Мужу сделали операцию после перелома кости бедра. Вставили большой штифт. На 4ый день их раны идет жидкость прозрачного цвета. Что это может быть? спасибо

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Это может быть сукровица. Нужно проводить перевязки согласно рекомендаций врача, посетить его повторно для оценки динамики.


Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой угол отклонения допустим?   1 ответ

Добрый день.
Остеосинтез бедра
У меня перелом костей бедер, стоят штифты. После рентгена на одной ноге есть отклонение в 7 градусов, т.е. штифт немного погнулся, но сказали, что это допустимо. Скажите, пожалуйста, какой угол отклонения допустим и как не усугубить ситуацию?

20 авг 2022 10:42
 
👍
0
👎

Не срастаются переломы   2 ответа

Два года назад сломал оба бедра,поставили пластинки,через 1,5 года не сраслось обе кости,ложная мазоль.одну заменили на штифт вторая так и осталась.вот уже второй год на снимке не сраслось.рекомендуют операцию.сейчас лежу и не могу ходить больно.мне 27 лет.можно вызвать скорую?
4 фев 2018 17:44
 
👍
0
👎

Нужно ли снимать позиционный штифт на лодыжке в моем случае?   0 ответов

Добрый день. 9 декабря 2023 года упала, перелом лодыжки, больница, вытяжка. 11 декабря сделали операцию, через день наложили лагнетку и выписали с диагнозом «Закрытые переломы малоберцовой кости, внутренней лодыжки, заднего края дистального эпиметафиза большеберцовой кости левой голени сл смещением, разрывом дистального межберцового синдесмоза и…

15 фев 2024 01:37
 
👍
0
👎

Перелом бедренной кости: как мне восстановиться?   1 ответ

Здравствуйте!13 ноябре получил перелом бедренной кости,17 ноября была прозведена операция остеосинтез штифтом.1 декабря был выписан.Скажите пожалуйста правильно ли была произведена операция???Скажите пожалуйста как мне теперь дальше востанавливатся?что можно делать что нельзя???снимки до и после операции и при выписке выложу.

5 дек 2023 11:26
 
👍
0
👎

Занятие спортом после перелома руки   1 ответ

мне 19 лет. ровно четыре месяца разад сломал плечевую кость. перелом случился винтовой и со смещением, сделали операцию и поставили штифт. когда я смогу вернуться к тренировкам в спортзале, поднимать веса? могу ли уже поднимать хотя бы небольшие веса для начала? есть ли вероятность, что штифт может слететь?

6 янв 2024 01:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe