Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Пиво сильно плохо повлияло на плод?

Здравствуйте. в понедельник выпила пиво примерно около литра. сегодня сделала тест на беременность и положительно. запишусь к врачу для удостоверения. но скажите, пиво сильно плохо повлияло на плод?
Пользователь

458 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На ранних срока, если на плод будет значительное негативное воздействие, которое повлияет на него, с большой вероятностью беременность прервется. В описанной ситуации скорее критического воздействия не произойдет. Впредь исключите употребление алкоголя на период всей беременности и кормления грудью. Получите у врача рекомендации по образу жизни в целом, по питанию, по срокам постановки на учет по беременности, сроки контрольных исследований и так далее.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Прежде чем вступать в процесс зачатия имеет смысл не менее месяца не употреблять алкоголь .Это касается и партнера.Решение принимать вам, но частота нарушений развития плода у пьющих родителей значительно выше.Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение. Непременно посетите гинеколога либо центр планирования семьи.Вам подробно расскажут по данному случаю.Не следует откладывать выполнение рекомендаций,это правильное решение вопроса.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пугает очень приём алкоголя и перелёт   4 ответа

Добрый день! Мы с мужем планировали беременность, После нескольких неудачных попыток и очередном наступлении пмс ( со всеми его признаками), ребята или отдохнуть. Были праздники, соответственно я пару раз выпивала алкоголь( пиво), после этого улетела в Сочи в отпуск. Месячные не пришли, сделала тест-положительный. Пугает очень приём алкоголя и перелёт в самые первые недели зачатия
24 июн 2018 10:22
 
👍
0
👎

Могла я навредить будущему ребенку?   2 ответа

Добрый день. Интересует вопрос, насколько я могла навредить плоду: 17 июля, как оказалось, произошло зачатие. С 17 июля по 26 я в профилактических целях перед отпуском пила трекрезан. В отпуске, 27 числа, вылез герпес на губе (он вылазит у меня всегда на курорте). Узнала о беременности в начале третьей недели с момента зачатия. Не курю. Выпивала в отпуске совсем мало (пиво).
10 авг 2020 16:16
 
👍
0
👎

Влияние алкоголя и курения на развитие плода   1 ответ

Добрый день, мы беременны, но несколько недель не знали об этом, употребляла пиво и курила, насколько может все это навредить?
10 мар 2015 09:13
 
👍
0
👎

Можно ли пить кофе и пиво при беременности?   3 ответа

Можно ли во время беременности пить кофе и пиво?
7 окт 2020 15:33
 
👍
0
👎

Как это может отразиться на ребёнке?   2 ответа

Здравствуйте. Скажите, если в паре оба употребляли синтетических курительные смеси, пили алкоголь - и девушка случайно забеременела. Ребёнка можно оставить или лучше сделать аборт? Как это может отразиться на ребёнке в первые недели от зачатия?
3 июл 2020 11:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe