Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Плохое самочувствие, головокружение, тошнота

Здравствуйте, мне 23 года. Помогите понять и выявить от чего могут быть такие жалобы на здоровье, ведь у меня молодой организм?! Сегодня утром ехала как обычно на работу. Началось все с того, что я почувствовала себя очень плохо, мне стало будто душно, при этом никаких болевых ощущений где либо у меня не было, я просто не понимала в начале что происходит и почему мне стало вдруг так плохо, голова вроде бы не кружилась насколько помню, позже резко меня затошнило, я держалась как могла, так как ехать до работы оставалось 5 минут. Я откинула голову, что бы хоть как то тошнота прошла, постепенно тошнота начала проходить и вот я уже на работе. Сейчас у меня болит голова, я пообедала, после этого тошноты не было. Так же в последнее время все окружающие стали говорить, что я выгляжу уставшей и бледной, сама я заметила что у меня и без того природные синяки под глазами стали выделяться сильнее, мне кажется они коричневатого оттенка. Засыпаю я быстро, все время хочется лечь и отдохнуть, бессонницы не бывает, стресса также не было, вялость и быстрая утомляемость присутствуют уже несколько недель. От чего это может быть?
Пользователь

234 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, уровень сахара крови(утром натощак, через два часа после еды, вечером.Непременно исследование сосудов головы и шеи,экг. С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога и невролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Понижается давление   2 ответа

Здравствуйте Мне 15 лет в течении 3 месяцев наблюдается понижение давления раз в день раз в два дня давление может понижаться 90 на 50 и 80 на 40 при этом наблюдается: головокружение тошнота ощущение нехватки воздуха иногда потемнение в глазах в ноябре сделали ЭКГ Когда проходили школьный осмотр результат синусовая тахикардия:
10 янв 2021 21:45
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие   2 ответа

У меня есть ощущение, что кто то ползает по мне сверху и кусает, временами, сильно реагирую на влажность и сырость, взутый живот, ночная потливость, низкое давление, красные пятна на теле, темпа от 35 до 37, вес с 65 упал до 51 за всю весну. А анализы если, то только по записи. И я еще сильно реагирую на влажность и сухость и на дождь а из за солнца…
31 май 2021 21:03
 
👍
0
👎

Слабость   2 ответа

Почему есть слабость? Мне 21год. Бывает тошнота и головокружении
23 янв 2017 21:45
 
👍
+1
👎

Сильное головокружение и тошнота   3 ответа

Мне 20 лет студентка. У меня недавно началось сильное головокружение почти постоянно кружится и тошнота в некоторое время. Каждое утро просыпаюсь с болью в сердце и в течении дня много раз тревожит с болью и головная боль, стала нервной и потеряла аппетит до такой степени,что могу не пить и ни есть весь день,иногда до смерти пью воды Могли бы поставить диагноз?
17 апр 2019 12:27
 
👍
0
👎

Головокружение, тошнота   1 ответ

Здравствуйте! Мне 26 лет,парень! Я занимаюсь любительски спортом!вчера вовремя тренировок мне стало плохо, было помутнения в глазах,мешки под глазами,пересыхания в горле,кружмлась голова,после не было аппетита,стала бледная кожа лица! Перед сном стало легче,лег спать! С утра проснулся было нормально, но через какое время стало плохо началась
27 май 2017 12:44
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe