Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Подозрение на парапроктит

Здравствуйте! Мне 32 года. Около двух лет назад мне делали операцию при остром паропактите. Сегодня ночью я нащупал возле заднего прохода шишечку и понял, что у меня рицедив паропроктита. Подскажите пожалуйста какими препаратами можно вылечить данное заболевание без хирургического вмешательства?
Пользователь

497 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Визит к врачу нужен для оценки ситуации и определения оптимальной тактики. Возможно назначение противовоспалительных препаратов, антибактериальной терапии. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно начать приём антибиотика,наружно можно использовать смесь димексида5.0+рифампицин(порошок из 5 капсул),+вода 5.0. Встряхнуть перед использованием. Аккуратно,ватной палочкой проводить обработку 2-3 раза в день. Посещение доктора не отменяется. Рекомендую не использовать мази (Вишневского).

Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Начал проявляться парапроктит   2 ответа

Начал проявляться парапроктит,Врачь который в прошлый раз оперировал мой запущенный парапроктит, назначил детролекс 2 шт в день, свечи с анастезином, ну и я уже совместно с этим всем пропиваю бифиформ 3 раза в день и курс комплевита.
27 окт 2019 08:10
 
👍
0
👎

Парапроктит   3 ответа

Здравствуйте мне 40 лет У меня проблема с болячкой парапроктит
17 июн 2017 08:22
 
👍
0
👎

Болит ухо   2 ответа

Здраствуйте у оег мужа болит ухо на ухе жировик и он восполилься подсажите пожалуйста что делать??? только без операции пока.
23 окт 2017 20:56
 
👍
0
👎

Лечение антибиотиками   4 ответа

Диагноз: атопический дерматит средней степени тяжести, распространенный , осложнённый вторичной инфекцией. инфекция золотистого стафилококка . рекомендовано лечение: курс антибактериальной терапии с учетом чувствительности : клиндамицин, нетимицин, рифампицина, линкомицин, эритромицин, ванкомицин. Нужно ли делать перерыв между следующими друг за другом антибиотиками?
26 янв 2017 10:42
 
👍
0
👎

Хронический парапроктит   2 ответа

Мне 40 лет.У меня хронический парапроктит ,была 1.5года назад операция, по Габреелю, но безрезультатно.Скажите что делать дальше неужели опять операция?
22 июн 2017 18:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe