Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Покалывание в ногах, пятки теряют чувствительность

Здравствуйте уже пару дней мои стопы ног как будто пересидела.Покалывают и никак не могу согреть. В горячей воде парила. ничего не помогает. что такое..пятки теряют чувствительность
Пользователь

373 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить проблемы с периферической нервной системой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу, электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследование поясничного отдела позвоночника, посетить невролога с результатами исследований.Самостоятельно имеет смысл провести массаж указанной области , гель вольтарен или пластырь после массажа. Прием нейромультивита либо комбилипен в/м. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в ноге   2 ответа

Здравствуйте. Мужчина, 25 лет. Уже несколько дней подряд происходит следующая ситуация: когда утром иду на работу, минут через 8-10 возникают боли в районе берцовой кости (посередине голени спереди) и дальнейшее движение происходит с болью. Ещё обратил внимание, что при этой ситуации, когда встаю на пятки
21 апр 2017 08:49
 
👍
0
👎

У ребенка не поднимается стопа   2 ответа

Мальчик, 8 лет, несколько дней не может поднимать перед стопы на левой ноге, т.е. не может пройти на пятках (на физкультуре). При ходьбе как бы "выкидывает" ногу (шлепает). Болевых ощущений нет, чувствительность не нарушена. Занимается кикбоксингом. Может массаж сделать?
14 дек 2017 11:17
 
👍
0
👎

Немеют пальцы ног   2 ответа

К какому врачу обратиться ? Немеют пальцы обеих ног , в последнее время стала неметь левая рука .
28 май 2017 20:39
 
👍
−1
👎

Сильно болят пятки, к какому врачу обратиться?   2 ответа

Добрый день, у меня с сентября 2017 года стали болеть пятки, к ортопеду обращалась, пролечилась, рентген пяточные шпоры не подтвердил. с 19.02 по 05.03.18года была на больничном остеохондроз поясничного отдела, первые дни почти не вставала и ходила с трудом, пятки стали болеть еще больше, лежа на спине шевелила ступнями боль резкая была в пояснице.…
7 мар 2018 07:32
 
👍
0
👎

Посоветуйте, что мне делать?   2 ответа

добрый день меня зовут Александр мне 27 лет ,у меня появились боли в ногах ,горят ступни и пятки,и жения ног до ягодиц ,то жар ,то холод,то покалывания пяток,даже боли яичках такая боль все давит уже болит 7 день и не проходит я не знаю что делать и какому врачу обращаться работа у меня сидячая так как работаю на спец техники и выходных нету ломата…
24 май 2018 19:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe