Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Покраснел клитор

У меня такая проблема, у меня покркснел клитор перед малыми половыми губами и увиличился в размере, из-за этого и испытываю дискомфорт про ходьбе , так же ношении нижнего белья, что делать?
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−2
👎

Зуд после полового акта, что делать?   2 ответа

Добрый день, мне 23 года. Заметала, что после секса начало зудеть в промежности, в области половых губ у клитора, ощущение в перемешку зуда и жжения, в основно когда одеваю нижне белье, во время секса и в ванной, когда не трогаю или ничто не соприкосается с этим местом все нормально, может быть такое, что натерла? И что делать?
25 май 2021 02:34
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

что это может быть? чешится переодически клитор, и он слегка красный, сверху половых губ, когда раскрываешь, внутри что-то белое.
25 дек 2021 22:54
 
👍
0
👎

Беспокоят выделения   2 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоят выделения , бледно желтоватого цвета с белыми комочками, зуд в области половых губ и клитора. Так же на клиторе и на половых губах налёт в виде пленки. Выделения без запаха и болей. Что это?
23 окт 2019 14:10
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,ни с того ,ни с чего покраснело ТАМ,печет при мочеиспускании,малые половые губы не измерились в размерах,просто покраснело и сильно печет.Что это может быть? (ПА был около 2х недель назад)
5 июн 2020 23:05
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

здравствуйте, менструация должна начаться сегодня-завтра, но у меня какие-то белые выделения и боль при ппа, как при сухости, так же учащенное мочеиспускание и газы часто и возможно внутри покраснели малые половые губы, признаки чего это могут быть, что делать?
7 авг 2019 20:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe