Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

После секса заболело влагалище

Здравствуйте, у меня после секса заболело влагалище. Потом боль прошла как бы и я почувствовала только у входа во влагалище боль , обнаружила справа там как ранки. что это может быть натерла или герпес? Как вылечить
Пользователь

1474 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно обмываться отваром календулы, обрабатывать повреждения антисептиком.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место развитие герпетической инфекции.Начните с приема ацикловира, наружно-смесь настойки календулы и левомицетина(измельчить таблетки)5-7 раз в день.Непременно прокладывать салфетку,дабы поверхности не соприкасались.Этого вполне достаточно для скорейшего выздоровления.Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Этоправильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какое это заболевание?   4 ответа

Какое это заболевание? У отца (66 лет) на спине появились высыпания в виде водяных прыщей (похожие как при ветрянке). В некоторых из них просматриваются внутри черные точки. Есть небольшой зуд. Посоветуйте, пожалуйста, методы лечения, т.к. к врачу сходить возможности нет (живет в глухой деревне без дорог, врачи не придут, а ему далеко - пешком 6 км до цивилизации).
21 авг 2018 17:47
 
👍
−1
👎

Генитальный герпес   3 ответа

Здравствуйте! Я думаю , что у меня герпес на половых органах , раньше никогда его не было , сейчас идёт менструация и как лопнутые прыщики. Больно ходит в туалет, что можно с этим сделать во время менструации?
27 июл 2017 22:25
 
👍
−1
👎

Температура, сыпь на теле   3 ответа

у меня болит горло температура 37.5 и сыпь на теле похожая на ветряную оспу но я уже болел что это может быть
8 янв 2018 21:46
 
👍
0
👎

Генитальный герпес   2 ответа

Здравствуйте, Максим, 19 лет, болею герписом на губах (довольно редко проявляется и неярковыражен) Заметил на головке полового члена у входа в мочевой канал вроде как пузырек, не могу утверждать, но похоже на герпес (при нажатии пальцем ощущается дискомфорт ) Родители также болеют герпесом в частности генитальным, незащещенных половых связей не было
2 окт 2017 14:49
 
👍
0
👎

Что это и чем лечить?   2 ответа

http://ipic.su/img/img7/fs/D6B1FEB8-07E5-4F18-BBD1-46ED642D4C69.1542483711.jpg Добрый вечер. Вот такая проблема! Выскочило неделю назад, сначала обна болячка, потом кще несколько. Болели но сейчас меньше. Вроде как прикусывала губу. Мазала аксерилом от герпеса и зеленкой - помогло. Что жто и чем лечить?
17 ноя 2018 23:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe