Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Постоянная слабость и усталость

Добрый день! Мне 26 лет, девушка. Все началось зимой 2012 года. Сначала при ходьбе я испытывала чувство неустойчивости (хочу идти прямо, но меня сильно заносит в какую-нибудь сторону и приходилось очень сильно концентрироваться чтобы идти ровно + все слегка плывет). Далее к этому прибавилось потемнение в глазах по периферии. Все это происходило исключительно при ходьбе. Стала очень сильно уставать и не могла сконцентрироваться на чем-то, это очень мешало в работе. Так подолжалось 10 месяцев после чего я отправилась в отпуск и все прошло. После отпуска прошло 3 месяца и все вернулось, так же появилась дрожь в голове (тряслась голова) при напряжении (например, важный разговор с человеком), потери ладони, при стрессе немела правая рука, начались головные боли все чаще и чаще. Через полгода такого состояния головные блин стали постоянными, пила анальгетики, так как работать как-то нужно было. Стала очень плохо спать, как будто тело отключилась, а я в полном сознании. Обратилась к неврологу. Сделали МРТ головного мозга и сосудов шеи, а так же УЗИ. Нашли только кисту в гайморовой пазухе и незначительные восполения переносицы. Невролог прописала Вальдоксан по 1 таблетки 50 дней. И отправила к лору, якобы все из-за кисты. Лор сказал слова киста тут не при чем и удалять ее не нужно (размер кисты 2,5 на 2,5 см). На Вальдоксане я выспалась, но после отмены была очень сильная и неприятная дипрессия и все вернулось и еще начал неметь кончик языка. Потом я забеременела и все это быстро прошло, но недавно я родила и все начинает возвращаться, меня опять пошатывает и немеет язык. Может ли это быть в следствии анемии?
Пользователь

1355 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день, Анастасия! ВЫ ничего не пишете про свой уровень гемоглобина, поэтому судить о том, есть у вас малыш и вам необходимо быть здоровой! Попробуйте снова обратиться на очный прием к этому специалисту и снова расскажите о том, что вас беспокоит. Удачи!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Частые головные боли, боль в области глаза, подглазины   4 ответа

Добрый день! Меня зовут Олег, мне 29 лет, меня беспокоит в течение уже долгого времени (несколько лет) давящие тянущие боли в левой части головы, болит голова почти каждый день, иногда без ибупрофена или кеторола не обойтись. Боль отдает периодически в висок, затылок, зубы, лоб, нос и т.п. Основной источник боли по моим ощущениям находится вокруг глаза…
1 апр 2016 17:15
 
👍
0
👎

Что с этим делать?   3 ответа

Сергей. 30 лет. Доброго времени суток. Поясню детально что меня беспокоит в данный момент: 1) Переодически чувствую жжение на голове, конкретно справой стороны возле темечка. (именно на голове. Кожных заболеваний нет) 2) Часто бывает такое что как будто закладывает уши, но при этом я все хорошо слышу. Проходит некоторое время и все приходит в…
5 авг 2018 21:00
 
👍
0
👎

Ежедневные головные боли   2 ответа

Здравствуйте! Моему парню 24 года, рост 185,113 кг. Его второй год беспокоят ежедневные головные боли,которые усиливаются к вечеру. Делали МРТ головного мозга-паталогий не выявлено,нашли только 2 кисты в гайморовых пазухах,одна 30мм,другая-10 мм. Делали УЗИ щитовидной железы,анализ крови-все в норме. Были проблемы с повышеным артериальным давлением.…
19 мар 2017 14:28
 
👍
0
👎

Ноющая боль в левой части лица   4 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема, меня беспокоит ноющая головная боль (левая часть лица), при наклоне головы вперёд боль становится острой, пульсирующей, и болит вся голова. Если чихнуть или кашлянуть, то боль просто невыносимая. Такая боль у меня продолжалась 3 суток. Обезболивающие таблетки (темпалгин, нимулид) облегчали, но полностью боль не проходила.…
19 янв 2018 22:47
 
👍
0
👎

Расшифровка заключения МРТ   3 ответа

Здравствуйте! На днях сделала МРТ и МРА головного мозга. Помогите , пожалуйста , понять результаты. По верхней стенке гайморовой пазухи обнаружено образование 10,5*11*10,5 мм(киста?полип?). В левой лобной доле обнаружены единичные очаги глиоза до 2-4 мм(сосудистый характер). Также еще в 2016 году мне установлен стент (была аневризма левой ВСА). Последние…
18 янв 2020 19:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe