Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Прерванный половой акт

Был половой акт с девушкой, в презервативе и с ППА. Каждый раз при семяизвержении вытаскивал половой член из нее. Каждый раз после семяизвержении промывал с мылом и использовал новый презерватив. Девушка волнуется что беременна, якобы могла просачиться "смазка" полового члена. Половой акт был 4 дня назад, сейчас её подташнивает, запор и знобит. Могла ли она забеременнеть..?
Пользователь

333 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Извиняюсь, тошнит
Пользователь

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Беспокойств девушки беспочвенны, все проделанное Вами исключает беременность. Если она очень обеспокоена, может выполнить тест (именно для своего успокоения, другого повода нет).Симптомы, беспокоящие девушку, имеют другую природу, возможно, было употребление некачественных продуктов или она подхватила инфекцию. Необходимо измерить температуру, при повышении парацетамол. Обильное теплое питье малыми порциями. Щадящая диета (каша на воде). при необходимости обращение к врачу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае беременность можно исключить. Предложите барышне пустырник форте в обед и вечером.Это поможет решить ее проблемы с беременностью. Вам вполне достаточно помочиться после эякуляции , вымыть остатки спермы из уретры и надеть презерватив. Если , ну очень волнительно, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового акта. Это будет в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Есть вероятность забеременеть?   2 ответа

После секса презерватив выкинули а член не вытерли, прошел час девушка потрогала его (член )и надела новый презерватив прошел половой акт , есть вероятность забеременить партнерше ?
16 мар 2021 18:40
 
👍
+2
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте, можно ли забеременеть, если парень тёрся своим членом об мои половые органы, семяизвержения не было и проникновения тоже не было. Спасибо большое за ответ
8 ноя 2017 19:43
 
👍
+8
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Возможна ли беременность без проникновения? здравствуйте! у нас с парнем была половая близость без проникновения, я девственница, но был петтинг (взаимное трение гениталиями, если быть точнее, половой член касался к влагалище )мы были раздеты (( боюсь, что могло попасть незначительное количество смазки в влагалище,,Как думаете, есть ли беременность?( все происходила в день овуляции... семяизвержения не было... но было море смазки , помогите
30 авг 2017 19:03
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Был половой акт. В презервативе + прерванный половой акт. Партнер вытаскивал половой член в презервативе перед семяизвержение. 7 день цикла. Какова вероятность беременности?
6 авг 2017 09:40
 
👍
+2
👎

Стоит ли принять экстренную контрацепцию?   2 ответа

Беспокоит вопрос. Добрый день, сегодня был прерванный половой акт, семяизвержение во влагалище не было. Но страх получить нежеланную беременность есть. Стоит ли принять экстренную контрацепцию, при том, что я использовала ее 2 раза полгода назад?
18 дек 2019 10:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe