Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Пропала утренняя эрекция

Мне 39 лет где-то около года как пропала эрекция по утрам раньше постоянно была а теперь очень редко. Ну сексом как раньше каждый день не могу заниматься желание нет , секс 3 раза в неделю. Может это связано с малым количеством сна? Заболеваний ипп нет, недавно сдавал анализы на инфекции для эко. На что надо обратить внимания какие анализы сдать? Какого врача посетить? С сердцем вроде нет проблем осенью делал узи сказали проблем нет

Пользователь

36 #1
Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не хочется секса, нет утренней эрекции   2 ответа

Добрый день. Я парень, 22 года. Есть девушка, встречаемся 2 года, живем вместе 1,5 из них. Проблема в том, что я последние полгода (может немного больше) не хочу секса. Ни с ней, ни с другой девушкой. При этом эрекция при её ласках есть, ПА нормальный, на порно реакция в порядке. Но суть именно в том, что мне этого не хочется. Дошло до того,…
3 янв 2018 05:09
 
👍
0
👎

Жалобы на слабая эрекция и либидо   1 ответ

Здравствуйте. На протяжении двух месяцев стал замечать слабое либидо, при этом пропали утренние эрекции. Секс с постоянным партнёром раз в неделю в среднем (бывает чаще либо наоборот реже). А последние разы секс нормальным не получался, то быстрое завершение с моей стороны, то член падал во время секса (при этом эрекция не такая как была раньше,…

18 дек 2022 21:51
 
👍
0
👎

Слабая эрекция по утрам   2 ответа

Здравствуйте.Уже несколько лет у меня отсутствует эрекция по утрам или она очень слабая.Раньше не обращал на это внимания и думал,что так и должно быть,но сейчас нашёл другую информацию.Так же заметил,что эрекция быстро спадает,её приходится добиваться тактильно,так же сложно добиться чувства возбуждения. 19 лет,пол - мужской.
2 фев 2018 20:31
 
👍
0
👎

Проблемы с эрекцией, какой препарат использовать?   3 ответа

Здравствуйте. Очень долгое время не было девушки. Сейчас при 2-часовой попытке заняться сексом эрекция была минут 10... Последние 5 лет наблюдал постепенное ослабление половой функции. Примерно 1-1'5 года как пропали утренние эрекции... Возбуждение могу достичь только при просмотре онлайн-трансляций с девушками на ноутбуке. При маструбации без ноутбука…
9 фев 2018 14:34
 
👍
0
👎

Проблема с эрекцией   2 ответа

Утренняя эрекция Добрый день, помогите пожалуйста с проблемой.. Уже пару недель как пропал утренний стояк, вообще его нет. Возбуждаться стал с трудом, если есть стояк при возбуждении то не долгий и вялый.. Ещё пару недель назад был регулярный и сильный стояк по утрам и в течении дня, сейчас же нет.. Эта проблема началась после того как употребил большое…
26 мар 2017 14:39
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe