Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифровка анализов

Здравствуйте от меня за вот такие анализы брали кров из вены это безопасно хелекс лаборатория договор анализа в фотографии
Пользователь

194 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вопрос не совсем понятен. Для интерпретации нужно видеть результаты. Забор крови опасности не представляет, манипуляции проводятся одноразовыми инструментами и материалами. Для оценки результатов анализов выложите их виде скана при следующем вопросе, укажите цель исследования, или посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.не вполне понятна суть вопроса. Пожалуйста, сформулируйте вопрос и повторите.Подробно сообщите о ваших жалобах,давности проблемы. Без информации не вижу возможности вам помочь. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если вам назначил исследование ваш доктор,непременно посетите его и поговорите за данную проблему.Это совершенно правильное решение и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какой орган отвечает за насыщение?   2 ответа

глюкоза утром 4.5 (лаборатория кровь из вены), после еды (дома глюкометр) поднимается незначительно до 6.0-7.0, вечером перед ужином 4.5. в норме. т3, т4, ттг хорошие. постоянно мучает голод, не могу его утолить, все время ем. и когда 4.0 и когда 7.0. Какой орган отвечает за насыщение? Что проверить?
20 дек 2020 22:48
 
👍
0
👎

Мучает постоянное чувство голода   2 ответа

Доброго дня !!! Несколько месяцев мучает постоянное чувство голода, не наедаюсь. Постоянно ем, вес не растет. Гормоны т3 т4 ттг хорошие. Общий анализ крови хороший. Фиброгастроскопия обычный мой хронический поверхностный гастрит. Желудок не болит. Ем нормально. Порции не уменьшал. Продукты не менял. Спортом не занимаюсь. Работаю как обычно. Глюкоза утром (в лаборатории из вены) 4.6. Что у меня сломалось?
15 дек 2020 19:23
 
👍
0
👎

Может ли это быть варикоз?   2 ответа

Здравствуйте беспокоят вены (визуально) на половом члене может ли это быть варикозом? Выглядят как расширение вен очень похож на варикоз с прикрепленной фотографией вопрос не пропускают.....
20 мар 2021 16:01
 
👍
0
👎

Из-за чего могут быть скудные менструации?   2 ответа

Из-за чего могут быть скудные менструации?
5 ноя 2021 23:23
 
👍
0
👎

Расшифруйте анализ   2 ответа

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста нам анализы. Сдали кровь из вены на антитела к рецепторам ТТГ щитовидная железа. Анализ показал значение 9.71++, хотя норма 0-1.75. Что это значит скажите пожалуйста?
30 окт 2020 12:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe