Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Расшифруйте анализ

Здравствуйте! Интерпретируйте, пожалуйста. Каковы дожны быть дальнейшие действия?
Пользователь

298 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните исследование секрета предстательной железы,узи железы, исследование на все группы инфекций методом пцр.Повторите пса спустя неделю(сутки воздержания). С полученными результатами посетите уролога в очном порядке.По совокупность полученных данных можно принимать решение на проведение необходимой терапии.Повышение совершенно не большое но,оно есть и решать проблему следует не откладывая. Вы должны знать, проводить исследование уровня пса следует не реже двух раз в год(в вашем случае)

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Повышение показателя незначительное. Стоит дообследоваться, чтобы исключить патологию. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу урологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить ультразвуковое исследование предстательной желез, исследование секрета предстательной железы, по показаниям пцр на все группы инфекции вместе с партнером. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Анализ на уровень пса стоит повторять раз в год для оценки динамики.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли заболеть до 30 лет?   2 ответа

Покажет ли трузи рак простаты?и возможно ли заболеть до 30 лет ?
14 июн 2021 03:30
 
👍
0
👎

Как проверить простату?   3 ответа

как проверить простату?
9 ноя 2017 11:23
 
👍
+1
👎

Частое мочеиспускание, что делать?   2 ответа

60 лет. Мужской. В молодости ходил в туалет по малой нужде редко, ночью почти не ходил. При этом мочевой пузырь наполнялся от 1 до 1.5 литров и только потом " включалась" сигнализация о наполнении пузыря и необходимости идти в туалет. Сейчас через каждые два часа организм сигнализирует о том что нужно сходить в туалет. Особенно ночью. При этом набирается…
13 окт 2021 00:36
 
👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием   5 ответов

У меня проблемы с мочеспусканием и затруднение при мочеспусканий а также не могу помочиться, бывает что нет позывов, может ли это из за частых мастурбаций?
14 июл 2018 17:15
 
👍
0
👎

Как лечиться?   2 ответа

добрый день,у папы на УЗИ обнаружили увеличение предстательной железы,понятно,что нужно к урологу,но пока нет возможности(отдаленность от центра),он часто мочеиспускается,подскажите,что можно принимать
15 фев 2020 13:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe