Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Шум в голове, головная боль

Сегодня проснувшись утром на боку, повернув голову, услышал что-то странное ну как будто кто-то ворочал огромные камни, или перемалывал что-то в ступке, честно говоря чуть не обосрался от страха, так как такое впервые произошло)). медленно перевернулся на спину и решил отлежаться немного, полежав где-то минут 15-30. потом решил привстать, почти всё пропало, решил проверить теорию и лёг на другой бок, повторилось, тот-же звук. Опять отлежался на спине и опять почти всё прошло, но немного таких звуков присутствует, и как буд-то что-то хрустит. Теперь в добавок ещё и башка начала болеть. Меня это беспокоит лиш потому, что у меня эпилепсия в результате того что тянули за голову и один из кровеносных сосудов где-то пережат. Ещё в последнее время стала периодически попаливать голова, хотя может это связано с тем что последние года полтора, два я веду в основном сидячий образ жизни и почти не выхожу из дома и перестал заниматься спортом(бег, лыжы гантельки турники).
Пользователь

441 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с шейным отделом. Стоит выполнить общий анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДГ сосудов головы и шеи, Эхо-энцефалограмму, с результатами обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с посещения невролога, массажа шейно- воротниковой зоны( чередовать с массажем грудного отдела), прием наклофена, комбилипен в/м. Прием спазмолитического препарата

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильные частые головные боли   2 ответа

Добрый день! Меня беспокоят сильные и частые головные боли. Таблетки не помогают. Сделала доплер. Посоветуйте пожалуйста: что делать?; к кому обратиться?
9 июн 2017 18:59
 
👍
0
👎

Головные боли   2 ответа

Мучают головные боли в правом виске около 3 месяцев,что это может быть и что делать?Парень21 год
23 май 2017 12:32
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Парень 18 лет .На парах ближе к обеду начинает болеть голова. Проходит к вечеру. Температуры нет. Также когда лежишь на спине, прижимают голову к полу чувствуются неприятные ощущения в затылочной части головы. Я думаю что это гайморит, так до этого были чувствовалось боли в пазухах носа. Пью синупрет уже где-то дней 5, пока не помогает.
29 дек 2016 20:03
 
👍
0
👎

Головная боль   2 ответа

Здравствуйте, беспокоит головная боль, а именно на левой стороне черепа, и болит тикающей болью , т.к такое чувство что бьют молотком в одно и тоже место
2 фев 2017 09:38
 
👍
0
👎

Боль в затылке   2 ответа

Здравствуйте. У моей любимой дико начинает болеть в затылке при оргазме. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу нужно обратиться?
10 ноя 2016 15:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe