Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Отек носослезной железы

НИКАК не проходит отекшая носослезка после биоривитализации она синяя сбоку при определеном свете вечером отекат я уже чем только не мазала 2 месяц идет в жизни не было носослезок .укололи мезоа почти 2 месяца назад био под глаза на левом глазу был отек и покрасненение и вена вылезла сейчас все намного хуже вид мещка темного синего цвета сбоку выйти не могу никуда что делать сил нет моих ужее

Пользователь

55 #1
Задать свой вопрос косметологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в глазах после склеропластики   2 ответа

Непонятный послеоперационный период после склеропластики Здравствуйте, дочке 13 лет, сделали два дня назад склеропластику в Челябинске в областной больнице. Во время операции (без наркоза , только капли) оперировали левый глаз, все прошло нормально, правый было больно. к вечеру этого же дня больв правом глазу не утихала. Прошла ночь, левый с кровоподтеком,…
29 июл 2017 07:07
 
👍
0
👎

Проблемы с кожей после применения крема   1 ответ

После того, как я 4 дня мазала лицо себорегулирующим кремом, кожа стала очень сухой и стянутой. К большому моему сожалению, я по глупости мазала также кожу под глазами. С ней произошло что-то мне доселе неведомое: ее как бы сжало, скукожило, особенно под левым глазом. Прошло уже почти три недели, чувство стянутости, сухости, зуд не покидают меня. Под…
18 янв 2018 15:34
 
👍
0
👎

Пересушила кожу под глазами, отек век   1 ответ

Уже 23 дня продолжаются мои мучения. Началось с того, что я пересушила себорегулирующим кремом кожу на лице. Кожа под глазами отреагировала хуже всего, как бы скукожилась, причем под левым глазом сильнее, но не высохла и не шелушилась. Ходила к двум дерматологам. Обе не увидели ничего особенного. Хотя по ощущениям под глазами меня мучил зуд, иногда…
23 янв 2018 11:18
 
👍
0
👎

Как снять отек и избавиться от синяка?   1 ответ

Здравствуйте. Вчера катаясь на лыжах, ударила себя лыжей в глаз. Вследствии чего образовалась открытая рана в сантиметре левее левого глаза. Была достаточно сильная кровопотеря в течении 15 мин. Через час под глазом образовался синяк, а к вечеру глаз распух. Помогите, пожалуйста, снять отек и избавиться от синяка. Синяк и отек находится под левым глазом.…
19 фев 2018 11:02
 
👍
0
👎

Сводит левую часть лица, что это?   4 ответа

Травма лица.рассечена бровь.гематома под левым глазом.сводит левую часть лица.что это
7 янв 2019 11:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.