Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сильная боль в спине

Здравствуйте. Симптомы стандартные: нечастый кашель, температура в первый день держалась 37,5, следующие 2 дня между 38 и 39, на четвёртый снова в около 37,5. Самое странное-очень сильно болит спина, сначала боль была в районе поясницы, потом плавно распространилась на весь спинной отдел и в груди уже тоже болит. Сдал флюрографию-всё чисто. 4-й день пью Азитромицин. Боль в спине такая, что спать практически не возможно.
Пользователь

358 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Большое спасибо. Дело в том, что врач который приходил домой сказал сделать обычную флюрографию, чтобы исключить пневмонию. Мне сделали снимок грудного отдела, и судя по всему того же, только сбоку.Врачу говорил, что пропил уже курс Азитромицина 500мг (всего 3 капсулы), на что он назначил попить его ещё 2 дня, ссылаясь на то, что видимо недостаточно. Ну вот уже 4й день температура не приближается к норме, а самочувствие просто ужасное. Столько времени я ещё ни разу не болел. Мне 28
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Боли в спине справа в районе поясницы   2 ответа

Мужчина 183/130. Боли в спине справа в районе поясницы. Зависит от положения туловища. Временами ощущается вроде как там что то мешает. Хотя пальцами ничего не нащупывается. Вообще периодически тяжесть в правом боку т.к увеличена печень из-за лишнего веса. Что может болеть в спине в районе поясницы и к какому специалисту обратиться?
6 сен 2020 19:56
 
👍
0
👎

Боль в спине после поднятия тяжестей   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, если у мужчины при резком подъеме тяжести прихватило спину, в районе поясницы. Боль в позвоночнике при наклонах, и физической активности. Как понять, что именно болит...мышцы, суставы, нерв. Больше похоже на боль в суставе. Как лечить?
26 фев 2017 21:16
 
👍
0
👎

К какому из врачей мне обратиться?   1 ответ

Здравствуйте, мне 23 года, постоянная боль в спине, точнее позвоничнике, в районе поясницы, боль усиливается к вечеру, если долго нахожусь в одном положении, больно наклоняться и низко присаживаться. болит уже в течение 3месяцев, к какому из врачей мне обратиться?
11 фев 2019 14:48
 
👍
0
👎

Частые головные боли, боль в спине, сколиоз   1 ответ

Здравствуйте. Беспокоят частые головные боли. А также болит сильно спина в области шеи, лопаток, позвоночника, а также иногда болит в районе поясницы. Собираюсь пойти к неврологу. Ненормально, когда постоянные боли. Подскажите, какие анализы или процедуры мне понадобится сделать, чтобы выявить причину боли? Хочу по возможности сразу принести, врачу показать. У меня есть сколиоз 1 степени.
26 дек 2017 22:20
 
👍
0
👎

Боль в спине   2 ответа

возникла боль в спине в районе поясницы,но вроде ничего такого не делала.Прошла на день ,сейчас всё по новой
13 авг 2017 15:19
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe