Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Стали ужасно вонять ноги

Добрый вечер, необходима помошь. Сейчас нахожусь в командировке, к врачу попасть не могу. У меня ужасно стали вонять ноги, что даже через обувь слышен запах окружающим. Посоветовали мазать ламизилом, эффекта ноль. Помогите, что мне делать?
Пользователь

351 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения ситуации можно делать ванночки для ног с отваром календулы и коры дуба. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра (скорее всего, такая возможность есть и в командировке, уточните варианты). В плане обследования необходимо выполнить анализ на патогенный мицелий. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Треснула кожа   2 ответа

Здравствуйте я работаю в столовой и у меня на ноге между пальцами треснула кожа подскажите пожалуйста что мне делать или чем можно помазать
24 июл 2020 17:40
 
👍
0
👎

Пахнут ноги, что можно предпринять?   2 ответа

здравствуйте у меня такая проблема я ходил 2-3 дня в тёплой обуви в тёплую погоду ноги сильно потели и после этого у меня пахнут постоянно ноги хоть я и соблюдаю гигиену ног и хожу в нормальной обуви что можно предпринять?
16 мар 2020 08:14
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Достал зуд в заднем проходе   2 ответа

К дерматологам. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Зуд в заднем проходе достал. Пользовался раньше мазью травакорт, немного уменьшилось раздражение. Зимой было меньше. Сейчас стало жарче, потею и, когда сижу, мокрая задница. Как-то стыдновато идти с такой вот болячкой, поэтому и решил пока задать вопрос через интернет. Заранее спасибо.
13 май 2018 08:54
 
👍
0
👎

Сильный запах от ног, трещинки   3 ответа

здраствуйте, у меня ноги раньше потели неочин запах были а сейчас сильный запах и между пальци трещини маленьки появились мне кажитса грибок начинаетса скажите пожалуста как останавит? за ране спосиба
4 фев 2018 20:59
 
👍
0
👎

Потеют ноги   2 ответа

Здравствуйте.У моего сына 27 лет очень сильно пахнут ноги, постоянно потеют(мокнут) на подошве кожа жёсткая как сухая мозоль ,когда ноги вспотевшие,кожа становиться мягкой, потом опять грубеет.на поверхности стопы появилось тёмное пятно, как синяк большой темно-коричневого цвета.как избавиться от ужасного запаха, использовали все противомикробных средства.Спасибо.
16 окт 2017 00:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe