Стоит ли обратиться к другому врачу?
Добрый день! Пожалуйста,подскажите,сдавала анализы (прилагаю ссылки). После анализов была у двух терапевтов.Один из них,судя по анализам узи,сказала,что скорее всего у меня растёт опухоль. Нужно ли бить тревогу? Приём эндокринолога у меня только 22 мая. Стоит ли идти к другому эндокринологу? https://pp.userapi.com/c845321/v845321371/2043e3/981AmI7FClI.jpg https://pp.userapi.com/c845421/v845421397/20685f/16tPEhSaqiU.jpg
Пользователь

Здравствуйте. Вы не приложили описание УЗИ, в данном случае это наиболее важная информация. По анализам имеют место признаки аутоиммунного процесса, так же повышен пролактин. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Спасибо большое! Иду к своему лечащему эндокринологу 22 мая. Мне необходимо понимать нужно ли В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ехать к другому врачу или ничего страшного нет и я могу спокойно ждать свою запись на конец месяца. Мне важно понимать хотя бы часть картины. Прилагаю дополнение. Большое спасибо за помощь! https://pp.userapi.com/c851132/v851132371/110a95/TTQ4VtZLCCg.jpg https://pp.userapi.com/c854328/v854328104/38c6d/oXIb0P3-zeU.jpg
Пользователь