Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура на нервной почве?

Почти неделю держится температура 37,3. Врач поставил диагноз "ОРВИ", пью эргоферон три дня, температура неизменна. Это нервное? Как определить наверняка?
Пользователь

261 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, анализ на гормоны щитовидной железы,с-реактивный белок, по результатам консультация врача для оценки наличия воспалительных изменений. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если предполагаете влияние стресса на состояние, начните прием пустырника три раза в день.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Постоянные перепады температуры   2 ответа

Здравствуйте У меня такая ситуация у меня три недели перепады температуры первую неделю температура была 37.3,37,2 37,0 потом пошла к терапевту сдала на ковид показал отрицательный врач сказал орви я 5 дней попила эргоферон температура всё равно была я опять пошла к врачу сказал всё нормально но перепады температуры досих пор с 14 марта 37,0,36,9 36,6…
5 апр 2021 16:45
 
👍
0
👎

Что делать с такими показателями и как поступать дальше?   2 ответа

Здравствуйте У меня такая проблема, мне 21 год, 10 месяцев назад были роды, никаких врождённых и приобретённых заболеваний никогда не было, на данный момент лечусь у гинеколога(цервицит +эрозия) Врач посоветовала сдать анализы крови, общий и биохимический, сдала меньше месяц назад, первые 2 фото это которые меньше месяца назад сдавала, сказали что…
12 июл 2019 10:15
 
👍
0
👎

Жалоба на ком в горле   3 ответа

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! У меня постоянный ком в горле! Он если проходит то только не надолго, обычно после сна его нет, а потом он снова появляется, эта проблема у меня уже 3 месяца! Что мне делать? Я знаю что у меня связано на нервной почве
5 ноя 2019 13:19
 
👍
0
👎

Что нужно сделать, чтобы точно поставить диагноз?   2 ответа

Доброго времени суток. Скажите в этом году у меня обнаружили Тахикардию, а её они выявили по ЭКГ и все больше не каких анализов и обследований не было. Пульс был за 120. Я бы хотел узнать вот что: Какие мне анализы нужно сдать? Какое обследование пройти? Что нужно сделать чтобы точно поставить диагноз?
28 июл 2018 18:21
 
👍
0
👎

Потеют ладони   2 ответа

добрый вечер скажите пожалуйста если ладони потеют и отекают. это норма ли?
17 май 2021 17:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe