Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Был половой акт,парень не кончает,но есть смазка,и было ощущение что он кончил,но он говорил что не кончил. Может ли быть беременность?
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смеиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если половой контакт был без защиты, вероятность наступоения беременности весьма велика. Ввполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это позволит с определённой уверенностью говорить о наличии либо отсутствии беременности. Непременно проведите исследование на все группы инфекций, уровень половых гормонов , УЗИ органов малого таза . Таким образом у вас будет полная информация о вашем здоровье.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Могу ли я забеременеть?   2 ответа

Был контакт без презерватива, парень был выпивший, пару раз всунул, но не кончал. Могу ли я забеременеть?
17 дек 2017 14:46
 
👍
0
👎

Задержка месячных, семяизвержения не было   2 ответа

Девушка,16 лет. Девственница. Были с парнем интимные ласки, семяизвержения у него не было, но была вода. Боюсь, что попала мне внутрь. Задержка месячных 3 дня и болит внизу живота. Могла ли забеременеть внематочной беременностью или просто обычной беременностью? Или это просто обычная задержка, и не стоит волноваться?
3 дек 2017 18:52
 
👍
−1
👎

Болит низ живота   2 ответа

болит низ живота часто хожу в туалет по большому болит спина был контакт с смазкой без проникновения и семяизвержения может ли быть беременость
18 сен 2017 21:37
 
👍
0
👎

Во время ПА слетел презерватив и остался внутри   3 ответа

Доброго времени суток! У меня произошел очень нелепый случай. Во время полового акта презерватив слетел и остался во мне, партнёр не кончил при этом. Презерватив поискали и не нашли потом просто вылетел этот случай у меня из головы(( Презерватив вышел сам спустя 1,5 недели. Подскажите, пожалуйста, чем это может грозить?
7 фев 2018 19:28
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

может ли забеременеть девственница,если смазка которая выделяется у мужчины попала на вагину ,но не во внутрь? просто слышал,что есть некий процент
1 окт 2017 17:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe