Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопросы про молочницу

Здравствуйте, хотела узнать. При молочнице увеличивается выделение, оно какого-то определённо цвета или обычного? И имеют ли эти выделения определённый запах?
Пользователь

238 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ваша задача подробно сообщить ваши жалобы(а не подгонять ответы под них).выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(если имели место половые контакты),если не имелось таковых-фемофлор 17.Полученные результаты помогут вам определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Это верное решение и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для молочницы характерны белые, часто творожистые выделения, с кисловатым запахом. Так же беспокоит сухость, жжение. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Если есть подозрительные симптомы, для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Зуд и жжение   3 ответа

началось раздражение зуд жжение, подмылась отваром ромашки зуд прекратился, приняла нистотин еще сильнее сжал, сейчас какие то белые выделения начались но они не мажутся в трусы. Что может быть это?
20 янв 2019 17:37
 
👍
0
👎

Подскажите таблетки от молочницы   2 ответа

Месяц назад бесплкоили творожные выделения, но зуда, жжения, плохого запаха не было. После был половой акт и все симптомы ухудшились. Сейчас у меня жуткий зуд и жжение и эти выделения. Это 100% молочница!!! Подскажите, пожалуйста, препараты, желательно таблетки длЯ лечения молочницы!! Лекарства от молочницы.
30 окт 2020 08:14
 
👍
0
👎

Зуд, жжение в интимной зоне, белые выделения   2 ответа

Здравствуйте, у меня начался зуд и жжение в интимной зоне и выделяется белая смесь. Что это? И чем опасно?
20 фев 2018 12:37
 
👍
0
👎

Творожистые выделения, покраснение и зуд   2 ответа

Выделение из половых органов белого творожистого цвета, зуд и не большое покраснение
10 июл 2018 16:57
 
👍
+1
👎

Это говорит о дисбактериозе?   3 ответа

здравствуйте , после лечения антибиотиками (вагинальными свечами " Тержинан" , таблетками :Вильпрафен , Циклоферон и интрунгар) появились белые творожистые выделения. Это говорит о дисбактериозе?
20 авг 2019 04:07
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe