Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Пройдя врача-гинеколога, сдав анализы, у меня оказалось больше мужских гармонов ( проявляется это: угревая сыпь на лице, и не стабильный цикл)Принемаю Белару по назначению врача! Можно ли забеременеть ? Если мужских гармонов больше!
Пользователь

389 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность возможна. Правильно будет планировать беременность после завершения курса лечения. Обсудите Ваши репродуктивные планы с гинекологом для определения тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего вам следует провести полноценное обследование и последующее лечение. Только затем думать о беременности. Непременно выполните исследование не только половых гормонов, но и гормоны щитовидной железы

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какое средство лучше пропить?   2 ответа

У меня была операция по удалению кисты желтого тела . После операции мне назначила кок «силуэт». Посещение местной больнице мне прописали джес + как средство восстановления цикла , и для лечения , и будущей беременности . Я не принимала , месяца 3 после операции я посетила платную клинику , где прошёл осмотр результат хороший . Но гинеколог настойчиво…
25 мар 2021 14:42
 
👍
0
👎

Прыщи при беременности   2 ответа

Я беременна вторым ребёнком и уже 4 месяца прошло как лице появились прыщи и все лицо стало красным. Сначала прыщи появились на подбородке, потом по всему лицу распространилось. Это у меня какое-то воспаление или угревая сыпь?
6 ноя 2020 13:39
 
👍
0
👎

Какие ещё могут быть причины угревой сыпи?   2 ответа

Добрый день! Мне 26 лет, беспокоят постоянные высыпания в виде угрей. Локализованы на лице, спине, груди, плечах и на руках ближе к локтям. Наружная терапия базирон ас немного помогает, также принимала юнидокс. Но после антибиотиков все возвращается. Сдавала анализ на гормоны (во вложении), эстрадиол, тестостерон, дэа-s04 в норме. Скажите пожалуйста,…
8 окт 2018 09:17
 
👍
0
👎

Нерегулярный цикл, сильные месячные, угри   3 ответа

Здравствуйте! У меня с подросткового возраста угри на лице, плечах, спине и груди. А также сильные месячные по 7 дней, на первый день очень болит живот, иногда нерегулярный цикл. Принимала контрацептивы по совету гинеколога для косметического эффекта, и чтобы выровнять цикл, помогло, но не полностью. Сейчас отменила контрацептивы, и все началось снова.…
3 фев 2018 13:39
 
👍
0
👎

Какое лучше принимать противозачаточное средство?   2 ответа

Добрый день, ровно год назад в марте я обратилась к доктору акушеру-гинекологу, для выбора противозачаточных таблеток, и чтобы от угрей помогали, у этого доктора я обследуюсь давно и во время беременности она меня вела, ( беременность 4 года назад). Сделали ультразвуковое обследование и выписали мне Жанин. Напротяжении 5 месяцев я их принимала и была…
25 мар 2019 15:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe