Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -14

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, мне 14 лет я девственница, у меня никогда не было месячных, могу ли я забеременеть если парень не входил а просто изверг на половые губы. Возможна ли беременность при таком случае? заранее спасибо
Пользователь

574 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Некоторый риск беременности в описанной ситуации ест. Допускать ситуацию не следует. Если рискованная ситуация уже была, Для уточнения наличия или отсутствия беременности возможно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Если менструации не придут до 15 лет, нужно посетить гинеколога, пройти обследование, в том числе УЗИ.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после баловства. В норме уровень не превышает 5. Вероятность беременности существует,если идут активно бели. С результатами исследований непременно посетите доктора. Не забывайте, ваш возраст уголовно наказуем для партнера.Подумайте над этим

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Кто знает, быть может именно сейчас была у вас самая первая овуляция и могли бы начаться первые месячные, но не начнутся из-за беременности? вам это надо в 14 лет?? берегите себя и свое здоровье. Обязательно используйте презервативы, а лучше и просто повремените со взрослыми отношениями.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Можно ли забеременеть, если сперма попала на половые губы?   2 ответа

Можно ли забеременеть если сперма попала на половые губы?
21 фев 2020 18:01
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

здравствуйте, меня интересует следующий вопрос. в сентябре месячные пришли на 35 день(шли 4 дня), в октябре на 32(шли 3 дня, потом мазало 2), сейчас идёт 31 день следующего цикла. на 3 день последних месячных сперма попала на половые губы(возможно немного внутрь, но у входа), полноценного па не было. вчера был сделан тест на беременность - отрицательный. какова вероятность беременности, если она вообще есть?
3 ноя 2019 14:22
 
👍
0
👎

Может ли это быть беременность?   2 ответа

Здравствуйте, занимал с парнем разного рода ласками, получилось так что возможно на половые губы попала капелька спермы, но это не точно. Это было 1 июня, 11 я сдала хгч, там 0,5. 15 пошла кровь как будто месячные, но ее меньше, чем обычно. 16 сходила на узи, врач узист ещё и гинеколог, беременности не нашла, сказала, что у меня сейчас идут месячные,…
22 июн 2020 22:43
 
👍
0
👎

Я могла забеременеть или нет?   4 ответа

Хочу забеременеть, был незащищённый половой акт в день овуляции, но тесты показывают одну полоску. Завтра должны начаться месячные, сегодня болит грудь и низ живота колит, что это значит? Я могла забеременеть или нет
20 май 2019 17:38
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   6 ответов

Здравствуйте! Цикл регулярный 28 дней. Последние месячные были 02.10.2022г. — длились пять дней. Был незащищенный половый акт 16.10.2022г. — судя по календарю это день после овуляции, если я правильно поняла. Какова вероятность беременности? Сейчас чувствую тянущие боли внизу живота.

20 окт 2022 10:10
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe