Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, дорогой врач! Такой вопрос интересует и я хотела бы получить ответ специалиста, так как разные источники утверждают, что мой ‘случай’ возможен. Может ли быть беременность, если па не было(только соприкосновения интимных зон через тонкую влажную от выделений ткань и проникновение пальцами, которые вряд ли были в смазке/семенной жидкости), менструация регулярна(чуть менее обильна, но не мазня точно), тесты на предполагаемой 9-12 неделе отрицательный дают результат? Просто ощущения какие-то и живот увеличился, особенно заметен после еды Возможна ли беременность? Я сама понимаю, что нет, однако хочу убедиться исходя из ваших ответов. Спасибо большое за ответ заранее
Пользователь

286 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Оснований предполагать беременность по описанному нет, поскольку семенная жидкость не попадала во влагалище и на половые органы. В случаях, когда возникают сомнения о наличии или отсутствии беременности, можно выполнить анализ крови на В-ХГЧ, это наиболее надежно. Для уточнения изменения со стороны живота посетите терапевта, выполните узи, общий и биохимический анализ крови. Плановый визит к гинекологу в любом случае стоит проводить 1-2 раза в год.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непорочное зачатие ни кто не отменял.В вашем случае ,это надуманно(вероятнее всего),Если сос тороны партнера не было осознанного желания поиметь с вами зачатие, и он на пальцах не занес вам сперматозоиды во влагалище, можно не волноваться.Для большего спокойствия рекомендую провести исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли исключить беременность?   2 ответа

Здравствуйте! У меня задержка 4 дня. Цикл обычно 34 дня. Половой жизнью не живу, присутствует только петтинг. Последний петтинг был в январе. В ходе этого петтинга смазка вошла во влагалище. В этот день была смазка. После этого месячные 2 раза пришли, но последние были с задержкой на 1,5 недели. Делала тесты на беременность спустя 1,5 месяца после петтинга,…
16 апр 2020 02:15
 
👍
0
👎

Есть ли шанс забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте. Извините за беспокойство, но сильно волнует вопрос. 25 был половой акт и у партнёра слетел контрацептив, когда вытаскивал ПО. Заметили сразу и сменили на новый. 24 был последний день овуляции. Позже, вводил во влагалище пальцы и до этого трогал свой ПО. Может могла попасть смазка? Есть ли шанс забеременеть? Менструация через 6-7 дней и очень переживаем.
1 апр 2020 11:14
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте, возможна ли беременность?! Занимались петиингом три раза в этом месяце во время овуляции, входил только пальцами. Семяизвержение было либо на грудь, либо на его живот. После этого болел правый яичник на следующий день. Сейчас последний день овуляции, уже как два дня болит правая грудь, что-то как будто стреляет внутри.
5 мар 2019 22:16
 
👍
0
👎

Недомогание после анального секса, беременность?   2 ответа

Здравствуйте, после анального полового акта на следующий день пошли месячные. Девственная плева на месте, стул нормальный, но чувствуется нарушение в желудке, побаливает живот, головокружение появилось, температуры нет, появилась тошнота и раздражительность. Может ли это быть от нервов? Насчёт сперматозоидов, попадали ли они на половые органы, я не…
5 дек 2017 10:41
 
👍
0
👎

Нужно ли ещё тест сделать?   2 ответа

Делала тест на беременность после 5 дней зачатия, показал отрицательный, но меня по утрам тошнит и живот болит очень сильно. Что это значит, или ещё раз нужно тест сделать ?
12 июл 2020 07:49
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe