Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Всю ночь сводило ногу, проснулась с огромным синяком

Здравствуйте, что делать, если всю ночь сводило ногу, проснулась с огромным синяком сзади колена, прошло трое суток, а нога сведена до сих пор, жутко болит, мышцы никак не расслабить, из обычной боли, когда сводит, боль превратилась как будто кинжалы втыкают, ходить почти невозможно.
Пользователь

1390 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, неврологу на прием очно для осмотра или вызвать скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов ног. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тянущая боль и слабость в ногах   2 ответа

Беспокоит тянущая боль и слабость в ногах (область икроножных мышц, колени и внешняя сторона бедра). Боль начинается с самого утра (на момент, когда просыпаюсь), и продолжается в течение дня. Прогулки на время снимают боль, но спустя 40-60 минут ходьбы боль и слабость только усиливаются. Образ жизни больше сидячий из-за работы, но по вечерам обязательно делаю прогулку на свежем воздухе (как минимум 30 минут). Что может быть и как лечить?
12 мар 2021 20:05
 
👍
0
👎

Боли в коленях, отек голеней, сводит мышцы   1 ответ

Женщина, 54 г. Болит левое колено, при вставании особенно. Иногда бывают боли и в правом. Отекают ноги. Голени становятся как надутые, ноющая боль в них. Иногда сводит мышцы, причем не только в голенях, но и на стопах, межреберные мышцы и мышцы живота. К какому специалисту с этой проблемой обращаться?
16 фев 2018 10:47
 
👍
0
👎

Свист в ушах и мерзнут ноги   1 ответ

Здравствуйте. Мне 40 лет. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться. В тишине - свист в ушах + очень сильно мёрзнут ноги от колена до пальцев. Спасибо.
2 фев 2018 10:30
 
👍
0
👎

Что делать в таких ситуациях?   2 ответа

Добрый день скажите пожалуйста у бабушки после падения головой, что то сейчас ноги болят. как начинает ходить, падает. что делать в таких ситуациях?
18 сен 2021 11:23
 
👍
−2
👎

Могут ли болеть ноги при хроническом простатите?   2 ответа

Могут ли болеть и ныть ноги включая колени ,при хроническом простатите?
6 мар 2021 10:32
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe