Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вздутие живота, понос, выделения после месячных

Добрый вечер! У меня внизу вздулся живот. Такое впервые. Он очень мягкий, когда нажимаю. Также мягко, где находятся придатки. У меня диарея. Также есть вагинальные выделения, слегка клейкие и чуть желтоватые. До этого были месячные. Буквально пару дней. И то больше мазалась. Сейчас месячные не наблюдаются, хотя идут 7 дней. Подскажите, что это может быть.
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место диспепсия, гормональный сбой. Для облегчения симптоматики возможно назначение активированного уголь или смекты. Достаточное питье в течение дня. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору, посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, еси возможна беременность - тест. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов малого таза, соскоб на все группы инфекций методом пцр, исключите беременность( уровень хгч).Прием противодиарейного препарата после каждой дефекации. С результатами исследований имеет смысл посетить гинеколога и гастроэнтеролога. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое самочувствие при менструации   3 ответа

Что делать, если при месячных тошнит ,озноб , обмороки, понос ,болит живот и спина, кружится голова?
5 июл 2019 14:56
 
👍
0
👎

Выделения перед месячными   2 ответа

здравствуйте, у меня месячные будут только через 5 дней, но сейчас появилась диарея и выделения белые как слизь, тягучие из влагалища, что это может быть? что делать?
20 апр 2019 15:43
 
👍
0
👎

В чем причина боли?   3 ответа

Здравствуйте, начала принимать противозачаточные таблетки «Фемоден» 29августа. Принимаю без перерыва. С 6 сентября началась диарея. Была около 4ех дней. С этого времени периодически болит живот. Периодически Вздутие живота, бурление, тошнота, изжога. 25 сентября начались кровомажущие выделения, боли внизу живота. С 30 сентября начались месячные. Боли…
2 окт 2021 12:48
 
👍
0
👎

Задержка месячных 10 дней, с чем это связанно?   3 ответа

Задержка месячных 10 дней ,боли в желудки и понос ,с чем это связанно ?
3 авг 2019 10:44
 
👍
0
👎

Что это может быть предположительно?   3 ответа

Уже второй день временами схватывает живот, бывает понос, ( парня не было) что-то вылезло из интимной зоны( ввиде кусочка мяса) что это может быть предположительно?
28 сен 2020 06:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe